Destiny 2 Lightfall Weapons — подробности и что мы знаем


В то время как Bungie щедро делилась некоторыми подробностями о грядущем расширении Destiny 2, Lightfall, в то же время она была довольно молчаливой. Разработчик дал намеки и намекнул на грядущее оружие, не раскрывая всех пикантных деталей. Вот что мы знаем о каждом из представленных видов оружия.

Все оружие Destiny 2 Lightfall

  • Последнее предупреждение: в этом личном оружии есть патроны для прицеливания, которые позволят Стражам выстрелить и забыть.
  • Детерминированный хаос: У этого пулемета интересный ритм. Каждый четвертый выстрел ослабляет врагов, а каждый шестнадцатый выстрел взрывоопасен.
  • Зимний укус: эта экзотическая глефа замораживает врагов ледяной сферой.
  • Эклиптическая прялка: Ритуальное оружие 20-го сезона поставляется с темой Пробужденных по умолчанию. Также есть темы для Vanguard, Crucible и Gambit. С оружием также будут связаны два новых бонуса: Replenishing Aegis и Deстабилизирующие патроны.
  • Безымянный Стазисный Лук: Показан только кратко в ViDoc, мы мало что знаем об этом.

Связанный: Почему Странник пытался покинуть Землю в недавнем трейлере Destiny 2 Lightfall?

Это краткий список, и он обязательно будет расти. В Lightfall и Season 20 обязательно будет полный набор оружия, поскольку они запускаются одновременно. Если дополнение The Witch Queen было чем-то стоящим, то, по-видимому, не будет конца количеству нового оружия, доступного для Стражей.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми изменениями в создании оружия, которые появятся в Destiny 2 Lightfall в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий