Destiny 2 Liming Harbour Lost Sector Расположение и как найти (Thrilladrome)


Если вы занимаетесь фармом вексов или просто ищете высокоуровневую добычу, затерянный сектор Thrilladrome — это то, что вам нужно. Хотя значок Затерянного Сектора наклеен снаружи здания, настоящий Сектор найти необычайно трудно. Чтобы найти вход, вы должны мыслить нестандартно и обыскать каждый закоулок. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, где найти Затерянный сектор Трилладрома в Destiny 2.

Где находится Затерянный сектор Трилладром в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти затерянный сектор Thrilladrome, сначала перейдите к его значку на карте. Вы можете найти этот значок на северной стороне гавани Лайминг. Как только вы прибудете в эту область, вы должны увидеть высокое здание с логотипом Затерянного сектора. Войдите в дверь этого здания, которая находится прямо под логотипом, и посмотрите вверх. В здании есть второй этаж, на который можно попасть, прыгнув на футуристический дисплей завода.

Связанный: Как получить коллаборацию Among Us x Destiny 2 — Guardian Cosmicube

Скриншот от Pro Game Guides

На этом втором этаже ищите открытое вентиляционное отверстие на стене, которое мигает красным светом. Прыгайте в это отверстие, скользя под стеной из труб, затем прыгайте на платформу, подсвеченную белым светом. Следуйте извилинам этого пути, пока не доберетесь до вентиляционного отверстия в земле. Стреляйте в вентиляцию, и он сломается после нескольких ударов. Как только вы упадете в вентиляцию, вы окажетесь в Затерянном секторе. Итак, вы обнаружили затерянный сектор Трилладром в Неомуне.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь со всеми локациями фигурок в Destiny 2 (это не триумф кукол) здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий