Destiny 2 New Dungeon — точная дата и время выхода


Destiny 2 славится своим эндгейм-контентом, особенно рейдами. Но если вы похожи на меня и у вас не всегда есть время, необходимое для такой требовательной последовательности, подземелья — это следующая лучшая вещь. Каждую неделю выбирается новое подземелье, в котором мы получаем награды Pinnacle, идеальное снаряжение для эндгейма, которое многие ищут. Но время от времени Bungie дарит нам удовольствие, выпуская совершенно новое подземелье, чтобы вонзить в него зубы. Вот точное время и дата выхода следующего подземелья.

Destiny 2 New Dungeon (Season of the Deep) — точная дата и время выхода

Новое подземелье Destiny 2 будет выпущено в пятницу, 26 мая 2023 г., в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени, как подтверждено Bungie на их официальном сайте. Этот релиз Dungeon станет частью 21-го сезона, теперь официально известного как Season of the Deep. Неизвестно, как будет выглядеть новое подземелье и где оно будет расположено. Как часть продолжающейся водной темы, он, скорее всего, будет расположен под водой или рядом с водоемом.

Связанный: Коды Destiny 2

Мы знаем, что это новое подземелье можно будет разблокировать с помощью ключа Lightfall Dungeon Key, и оно станет первым из двух подземелий, требующих этот ключ. Для второго подземелья нам нужно будет подождать до 23-го сезона. Ограничение мощности для этого нового подземелья в настоящее время неизвестно, хотя, вероятно, оно будет около 1800, поскольку Bungie официально подтвердила, что Season of the Deep не будет увеличивать ограничение мощности.

Ищете дополнительные руководства по Destiny 2? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Ознакомьтесь с руководством «Лучший способ фармить Favors of Grace в Destiny 2» и «Destiny 2 Checkpoint Bot» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий