Destiny 2 Perfect Taste не выпадает? Шансы выпадения и как получить


«Рассвет» настал, и всеми любимая космическая бабушка вернулась. Стражи, новые и старые, имеют возможность испечь печенье для своих любимых неигровых персонажей, используя ингредиенты, полученные путем победы над врагами по всей системе. Тем не менее, некоторые ингредиенты, такие как Perfect Taste, похоже, имеют гораздо более низкий шанс выпадения, чем ожидалось. Вот как это отследить.

Как добиться идеального вкуса в Destiny 2

Идеальный вкус достигается за счет точных выстрелов и предпочтительно убийств во время игры. Для этого мы рекомендуем использовать оружие с низкой скорострельностью и предсказуемой отдачей, например разведывательные винтовки, ручные пушки и импульсные винтовки. Кроме того, мы не советуем использовать стихийное оружие, поскольку с каждым элементом связаны ароматы, которые могут мешать выпадению.

Связанный: Лучшее снаряжение для Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon

Что касается вероятности выпадения, то официально от Bungie ничего не поступало. Но игроки на таких сайтах, как Reddit и Twitter, подтверждают, что они фармили несколько часов, чтобы получить один Perfect Taste. Это разочаровывает и, конечно, не тот ответ, который мы хотим дать, но настойчивость является ключевым моментом. В этом сезоне есть чем заняться, поэтому не беспокойтесь слишком сильно о том, чтобы сосредоточиться на получении этого одного ингредиента за пределами обычной игры. В конце концов, он должен падать, когда вы делаете свои вершины, такие как удары, Горнило и Гамбит.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Операция Destiny 2: загадки «Щит серафима»» и «Руководство по действиям» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий