Destiny 2: Pizzicato-22 God Roll и как получить


В Destiny 2: Season of Plunder появилось несколько новых обязательных видов оружия, в том числе Pizzicato-22. После нерфа Multimach многие игроки искали высококачественный пистолет-пулемет с некоторыми отличными привилегиями, и теперь он у них есть. Более того, он помещается в кинетический слот, и с правильными перками он обладает как дальностью, так и стабильностью, чтобы поставить его в высшие эшелоны доступного списка пистолетов-пулеметов.

Как получить Пиццикато 22 в Destiny 2?

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать о Пиццикато-22 в Destiny 2, в том числе о том, где его взять, и о God Rolls, которые вам нужны, чтобы заставить его петь. Есть несколько способов получить легендарный пистолет-пулемет Pizzicato-22:

  • Как капля мира от Литейный завод Сурос
  • Купить у Банши-44 (иногда)
  • Фокусировка легендарная Сурос Энграммы

Но это не так просто, как заполучить Pizzicato-22. Чтобы он действительно достиг своей вершины, этот пистолет-пулемет должен иметь правильные льготы. И это будет меняться в зависимости от того, идете ли вы в ситуацию PVP или PVE.

Связанный: Destiny 2 Winterbite Exotic Glaive – льготы и способы их получения

PVE и PVP God Rolls для Pizzicato-22

Многие игроки предпочитают Вечное движение и Дальномер как перки для Пиццикато-22, будь то PVP или PVE. Первый повышает стабильность, управляемость и скорость перезарядки во время движения, а второй увеличивает дальность действия вашего пистолета-пулемета при прицеливании. Сильные альтернативные варианты включают Центр урагана (повышенная точность и управляемость при получении урона), Обойма с несколькими убийствами (дополнительный урон за быстрые убийства, хорош для PVE) и кулачный бой (генерирует энергию ближнего боя).

Как в PVP, так и в PVE Штопорная бочка добавляет солидный бонус к стабильности, дальности и управляемости. Однако, если вы хотите немного больше диапазона и стабильности, вы можете стремиться к Небольшой ствол, но вы потеряете бонус за обработку. Что касается журналов, Расклешенный Магвелл дает еще большую стабильность наряду с бонусом к скорости перезарядки. Пока Рикошетные снаряды вместо этого предложите еще один бонус к вашему диапазону наряду с повышенной стабильностью.

Любите Судьбу 2? Ознакомьтесь с требованиями к уровню мощности рейда Lightfall в Destiny 2 и руководством по прокачке, а также о том, что такое Lash Drengr в Destiny 2? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий