Destiny 2 Round Robin — God Roll, возможные льготы и как получить


В Destiny 2 появилась новая ручная пушка Kinetic Strand, способная стрелять со скоростью 120 выстрелов в минуту. У него агрессивная рама, а это значит, что у него очень высокий урон и высокая отдача. Он также оснащен ракетами Nanotech Tracer, которые наводятся на вашу цель. Так как же получить Round Robin? Что такое God Rolls для этого? Подробнее читайте ниже, чтобы узнать.

Как получить Round Robin в Destiny 2

Чтобы пройти Round Robin в Destiny 2, вам нужно закончить Перегрузка терминала действия на Неомуне, а затем откройте сундуки после получения ключа перегрузки терминала. Даже в этом случае вам, возможно, придется разблокировать несколько сундуков, чтобы получить эту ручную пушку.

Еще один способ получить Round Robin — это открыть энграммы Неомуны от Nimbus спина к спине, пока вы, наконец, не сможете его получить. Вы также можете попытаться получить его, выполняя еженедельные задания. миссии кампании.

God Roll для Round Robin в Destiny 2: PvP

Бочка Свободное сечение, проходное
Журнал Рикошетные патроны
Перк 1 Держись подальше
Перк 2 Убить обойму

Эта сборка в конечном итоге стабилизирует круговой алгоритм для использования в PvP, увеличивая диапазон.

Связанный: Как получить фигурку Maya’s Retreat в Destiny 2

God Roll для Round Robin в Destiny 2: PvE

Бочка Штопор
Журнал Расклешенный Магвелл
Перк 1 Завистливый убийца
Перк 2 Детеныш

Поскольку PvE — это скорость и эффективность, эта сборка работает на увеличении скорости перезарядки.

Независимо от того, для чего вы используете Round Robin, будь то PvP или PvE, независимо от того, это очень мощное оружие, которое будет весьма полезно для тех, кто может попадать в цель, делая его эффективным и точным.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Swarmers (экзотические ноги чернокнижника) — что это такое и как получить здесь в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий