Destiny 2 Swarmers (экзотические ноги чернокнижника) — что это делает и как получить


Lightfall Destiny 2 привносит в игру массу новых вещей, таких как аспекты истории, новое оружие и доспехи, а также новые способы соревновательного боя с другими игроками. Одним из этих новых дополнений является экзотическая броня для ног, называемая Swarmers. Этот предмет снаряжения создан для класса Чернокнижник в Lightfall. Поскольку это такой желанный и уникальный предмет, как можно получить эту экзотическую броню для ног? Что он вообще делает? Подробнее читайте ниже, чтобы узнать.

Как разблокировать роевиков в Destiny 2 Lightfall

Чтобы разблокировать эту экзотическую броню для ног чернокнижника, вам придется пройти весь режим кампании Lightfall на легендарной сложности, используя класс Warlock. Независимо от того, будет ли это одиночная или групповая сессия, вы можете закончить ее в любое время. Вы также можете попытаться получить их как дроп во время Легенды или Мастера Затерянных Секторов в одиночку. Однако шансы на выпадение очень малы.

Связанный: Как получить Ключи Дефайента в Destiny 2

Роевики вызывают Тредлинги чтобы подняться из Strand Tangles после того, как в них выстрелил или произнес колдун. Strand Tangles появляются из врагов, которые были убиты Strand Weapons или способностями. Затем вы можете поднять эти клубки прядей и бросить их как снаряд или вместо этого использовать их как несколько тредов, когда вы носите доспехи для ног Роевиков.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Awoken Favors — как получить, вероятность выпадения и как использовать здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий