Diablo 4 — как исправить код ошибки 315306 «Не удалось найти действующую лицензию»


Хотя выход Diablo 4 приближается к июню 2023 года, несколько игроков по всему миру уже успели познакомиться с игрой в течение короткого периода времени благодаря событию Beta Server Slam, которое стартует сегодня. Это ограниченное по времени мероприятие, проводимое Blizzard Entertainment, которое позволяет игрокам заглянуть внутрь основной игры и одновременно проверить нагрузочную способность серверов Diablo 4 перед полным запуском. Хотя это событие приветствуется, многие игроки по всему миру в настоящее время сталкиваются с Код ошибки 315306 — «Не удалось найти действующую лицензию» при запуске клиента Diablo 4, что не позволяет им испытать игру. Итак, если вы являетесь игроком или пользователем с доступом к бета-версии Diablo 4 и столкнулись с той же предписанной ошибкой, продолжайте читать статью, чтобы исправить возникшую проблему.

Связанный: Персонаж Diablo 4 Beta удален или не отображается — как исправить

Как решить код ошибки 315306 «Не удалось найти действующую лицензию».

К сожалению, в отличие от других ошибок, таких как код ошибки 316703 или проблема с Alt-Tab, для 315306 — «Невозможно найти действительную лицензию» нет исправления. Основная причина этого заключается в том, что ошибка связана с недоступность самого сервера Diablo 4, и это не имеет ничего общего с клиентом пользователя или типом его сети. Так что просто будьте терпеливы с серверами и ждите, пока они вернутся. Между тем, я настоятельно рекомендую вам проверить время проведения турнира Server Slam в вашей стране и статус сервера с другими вашими друзьями, у которых есть доступ к бета-тестированию. В этой заметке: если серверы ваших друзей работают и работают, посетите службу поддержки Blizzard и немедленно отправьте заявку, чтобы решить вашу проблему.

Чтобы узнать больше о Diablo IV, ознакомьтесь с разделами «Карта локаций крепостей — Diablo 4» и «Как исправить отсутствие голоса в видеороликах и кат-сценах в руководствах по игре в Diablo 4».

Добавить комментарий