Diablo 4 — ММО?


Diablo IV — это последняя игра в серии Diablo, выпущенная на большинстве платформ, и в этой новой истории игрокам предстоит сразиться с Лилит. Следуйте за ней через Санктуарий и сразитесь с силами Ада в одиночку или с другими игроками. С учетом многопользовательских аспектов вам может быть интересно, является ли Diablo IV MMO.

Diablo IV, это ММО?

Диабло IV это не MMO, но имеет функции, найденные в MMO. Сюда входят мировые боссы, социальные центры, маунты и многое другое. Diablo IV можно охарактеризовать как игру с элементами общего мира, но в конечном счете разработчик хотел сохранить то чувство изоляции, которое захватило Diablo II. Diablo IV разбит на открытый мир, но фиксированные зоны, и игроки могут заработать славу в этих зонах. Они связаны между собой дорогами, что позволяет игроку путешествовать по ним и обратно.

Связанный: Есть ли режим арахнофобии в Diablo 4?

Кроме того, в Diablo IV нет серверов, как в большинстве MMO. Регионы — это отдельные экземпляры, содержащие разное количество игроков. Это определяет, сколько игроков вы можете найти во время игры. В городах будет больше игроков, а это значит, что вы увидите больше игроков. Во время исследования пустыни игроки будут встречаться реже.

Хотя Blizzard хочет сделать Diablo IV более социальной, это не полноценная MMO. Вместо этого использовалось легкие элементы ММО чтобы создать общий мир, который позволяет игрокам играть в удобном для них темпе. Не стесняйтесь играть в одиночку или объединяться с друзьями и незнакомцами в Санктуарии.

Для получения дополнительной информации о Diablo IV ознакомьтесь с разделами «Как исправить код ошибки 316719 в бета-версии Diablo 4» и «Системные требования Diablo 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий