Digimon Survive — система кармы, объяснение


Digimon Survive исследует связь между людьми и дигимонами, как никогда раньше. Частично это делается с помощью внутриигровой системы кармы, которая помогает показать, как дигимоны отражают то, что находится в сердце их человеческого партнера. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Карма и как она работает в Digimon Survive.

Что такое карма в Digimon Survive

Система кармы в Digimon Survive представлена ​​и находится под влиянием ваш выбор на протяжении всего вашего приключения. Это включает в себя ваши решения по утрам и то, решите ли вы сражаться или бежать в ужасных ситуациях. Хотя неправильных вариантов нет, каждый из них влияет на вашего партнера Дигимона, Агумона.

Связанный: Clamperl Evolution Trick Pokemon GO — Превращение Clamperl в Huntail и Gorebyss

Как работает система кармы в Digimon Survive

Карма делится на три категории. Это:

  • Мораль: Эта система фокусируется на справедливости, жертвенности и благоразумии. Он представлен желтым цветом и находится слева вверху. Этот выбор Кармы приведет Такуму на путь к Дигимону с атрибутом Вакцина.
  • Гармония: Эта система фокусируется на сотрудничестве, сострадании и мире. Он представлен зеленым цветом и является выбором справа. Те, кто идет по пути с этим выбором Кармы, будут более склонны к Дигимону с атрибутом Данных.
  • Гневный: Эта система нацелена на то, чтобы быть смелым, прямым и целеустремленным. Он представлен красным цветом и всегда будет левым верхним выбором. Те, кто совместим с атрибутом вируса Дигимон, придут к этому выбору Кармы.

У каждого дигимона есть определенные атрибуты и личность черты, которые могут лучше сочетаться с определенным выбором Кармы. Когда вы разговариваете с дигимоном, вы можете отвечать на вопросы, основанные на его личности, и иметь возможность завербовать его.

Для получения дополнительной информации о том, как получить Sinnoh Stone в Pokemon Go и как выйти из Pokémon GO в Pro Game Guides.

Добавить комментарий