Digimon Survive Digivolution: как развить Digimon

How to Evolve Digimon in Digimon Survive


В Digimon Survive вы можете развить Digimon, чтобы значительно повысить его силы и способности, но в игре используется термин Digivolve, а не эволюционировать. Несмотря на разницу в названии, функции почти идентичны. Это руководство объяснит все, что нужно знать о Digivolution в Digimon Survive.

Как развить дигимона в Digimon Survive

В Digimon Survive вы не сможете Digivolve Digimon с самого начала; вам придется немного продвинуться, прежде чем вы получите доступ к этой функции. По мере прохождения игры вы будете открывать более мощные формы.

Есть два метода Digivolving Digimon. Digimon может Digivolve либо с помощью специальных предметов эволюции, либо в пылу битвы из-за сильной связи, которую вы разделяете с Digimon.

Кроме того, разные типы дигимонов развиваются (Digivolve) при разных обстоятельствах. Вот методы развития всех видов дигимонов.

Дигимон, с которым ты дружишь автоматически

Дигимон, с которым вы подружитесь, автоматически станет Digivolve как часть основной истории. Вы можете выбрать их оцифрованные формы в бою за определенное количество SP. Для некоторых дигимонов выбор, который вы делаете, влияет на путь эволюции. Агумон — один из таких дигимонов, о которых стоит упомянуть.

Digimon, с которым вы подружитесь во время свободных боев

Чтобы оживить дигимона, с которым вы подружились во время бесплатных битв, необходимо использовать специальные предметы. Стоит отметить, что после эволюции эти дигимоны не вернутся к своим базовым формам. Поэтому рекомендуется подумать, прежде чем использовать предмет эволюции.

После того, как Agumon впервые запустит Digivolved, вы сможете впервые развить этих Digimon в конце части 1. Эти условия также применяются к Guilmon, Digimon, доступному для загрузки, если вы купите Digimon Survive в течение первых тридцати дней его выхода.

Стоит отметить, что вы не сможете получить первую Digivolution, пока не сразитесь с Fangmon. Однако, как только это будет решено, все, что вам нужно, это необходимые предметы. После этого нужно просто зайти в меню статистики и выбрать Digimon. Затем наведите курсор на вкладку «Эволюция» и выберите форму.

Имейте в виду, что некоторые дигимоны эволюционируют в формы, с которыми можно подружиться в другом месте игры, в то время как другие разделяют форму дигиволюции с дигимонами основной группы. Таким образом, вы не должны тратить предметы эволюции на них.

Вот несколько примеров таких дигимонов: Gotsumon, Falcomon и Biyomon. Гоцумон эволюционирует в Нумемона, а Фалкомон и Бийомон эволюционируют в Диатримона.


Добавить комментарий