Dinkum Photo Request – Как фотографировать в Динкуме


Dinkum — это симулятор жизни в австралийском стиле, в котором вы пытаетесь выжить в суровой австралийской глубинке, строя свой город. Как только ваш город станет красивым на закате, вы можете сделать несколько фотографий. Динкум может быть сложным, но мы здесь с руководством для начинающих и руководством по камере для Динкума, как делать фотографии и что с ними делать.

Как получить камеру в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы купить камеру, вам нужно разблокировать ее в Теодор, владелец музея. Когда Теодор посетит ваш остров, вы должны выполняйте задание для него каждый раз, чтобы увеличить свое сердце с Теодором. В конце концов, он попросит открыть постоянный магазин; это откроет музей на вашем острове.

  • Пожертвуйте жуков и рыбу в музей.
  • Увеличьте свои сердца с Теодором выше одного.
  • Камера станет доступной для покупки в Музее.
  • Приобрести камеру за 16000 Динков.

Наденьте камеру на панель инструментов и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы войти в фоторежим. Повторный щелчок левой кнопкой мыши сделает снимок. Фотографии хранятся на вкладке «Фотографии» вашего Журнал приключений.

Связанный: Как использовать ловушки для животных в Динкуме — Руководство по ловушкам

Что делать с фотографиями в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Фотографии могут быть выставлены в музее нажав на пустые рамки вокруг Теодора. Если у тебя есть Доска объявлений, вы также можете случайным образом получать запросы от NPC, чтобы сделать фотографии и продать их NPC. Следите за доской объявлений, чтобы легко сфотографироваться.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Dinkum Tips & Tricks Guide для начинающих и Как получить твердую древесину в Dinkum. здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий