Disney Dreamlight Valley: где найти Гуфи

Disney Dreamlight Valley Goofy House


Гуфи, пожалуй, один из самых важных персонажей Disney Dreamlight Valley.

Он не только предоставляет вам инструменты, которые помогут вам в ваших квестах, но также запускает свои Гуфи-киоски в каждом биоме, где вы можете покупать семена и растения за Звездные монеты.

Найти Гуфи в игре на самом деле легко. Добраться до него — самая сложная часть. Следующее руководство расскажет вам, где найти его в Долине Дримлайт Диснея.

Расположение дома Гуфи на Мирных лугах.

Гуфи можно найти в его доме в мирные луга. Дом расположен возле большого пруда, прямо посреди биома.

Однако, когда вы начнете игру, дом Гуфи будет заблокирован несколькими валунами. Вам нужно будет найти кирку, чтобы очистить валуны и войти в дом, чтобы поговорить с Гуфи в первый раз.

Пройдите в правый нижний угол площади, чтобы наткнуться на гигантский валун с киркой. Это Королевская кирка что дает вам возможность разрушать небольшие валуны.

Воспользуйтесь им, чтобы очистить небольшие валуны возле лестницы Плазы, которые блокируют вход в Мирные Луга. Как только путь будет расчищен, идите к дому Гуфи и поговорите с ним внутри.

Обратите внимание, что как только вы завершите его квесты, Гуфи будет бродить по всей карте. Вы сможете найти его в его киоске в каждом биоме в игре.


Добавить комментарий