Disney Dreamlight Valley – Как быстро получить Star Coins


Disney Dreamlight Valley — захватывающая приключенческая игра в жанре симулятора жизни, наполненная одними из самых любимых в мире персонажей Disney. Зажгите чувство ностальгии, путешествуя по Долине Дримлайт и помогая персонажам восстановить мир, заселив город и вернув ему былую славу. Здесь есть чем заняться: от ведения сельского хозяйства до украшения собственного дома и гардероба, а также строительства новых построек для Долины. Однако для этого вам нужно накопить Star Coins, чтобы купить нужные предметы. Во время игры вы можете быстро собирать Star Coins различными способами.

Удалить ночные шипы

Скриншот от Pro Game Guides

Вы зарабатываете Star Coins за каждый Ночной шип вы снимаете вокруг Долины. Поскольку их так много, это отличный способ быстро заработать несколько монет, а также помочь остальной части деревни, избавив ее от зла. Просто подойдите и выберите любые Шипы, чтобы удалять их, и вы должны увидеть, как выпадает звездная монета.

Найти сундуки

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете найти более значительные суммы Star Coins в сундуках, особенно в сундуки золотого цвета. Сундуки спрятаны в разных местах на карте, включая дома персонажей, и могут содержать что угодно, от рецепта, сумки для одежды до дополнительных монет. В золотых сундуках обычно находятся монеты, и их можно найти в блестящие золотые скалы который нужно взломать киркой.

Связанный: Где найти все королевские инструменты в Disney Dreamlight Valley

Поиск мест для раскопок

Скриншот от Pro Game Guides

Другой способ собрать их естественным образом — это поискать копать места во всем мире. Места раскопок — это потрескавшиеся участки земли, видимые вокруг земли, которые можно выкопать лопатой. Иногда они могут скрывать некоторые звездные монеты, а также содержать рецепты или материалы.

Продать вещи Гуфи

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ быстро заработать Star Coins — это продать ненужные вещи Гуфи. Если вы продадите ему много предметов, вы можете мгновенно заработать большой кусок монет без лишних поисков сундуков. Чтобы продать ему, подойдите к его Стоять на лугу и выберите опцию Продать. Затем вы можете выбрать каждый предмет, который хотите продать ему, и общая сумма, которую вы получите, будет отображаться внизу рядом с кнопкой «Продать». Некоторые предметы будут продаваться дороже, поэтому вам нужно собирать и собирать только эти предметы, чтобы сэкономить время.

На рыбалку

Скриншот от Pro Game Guides

Рыбы являются одним из лучших предметов для продажи Гуфи, особенно если вы можете поймать их в большем количестве. Поскольку это не займет много времени, а пруды находятся прямо рядом со стендом Гуфи, это один из лучших способов заработать Star Coins. Просто наденьте удочку и забросьте ее в пруды, где рябь и пузыри появляться. Это также помогает иметь компаньон с роль рыбалкитак что ваши шансы поймать редкую рыбу выше.

Связанный: Как использовать роли компаньона в Disney Dreamlight Valley

Собирайте растения и урожай

Скриншот от Pro Game Guides

Это также отличная идея, чтобы ваш сад всегда был заполнен растениями. Сбор урожаяили даже растения вокруг Долины — еще один подходящий способ продать Гуфи и заработать дополнительные Star Coins. Одни только растения не продаются за большие деньги, но если вы можете Готовить пищу из ваших сельскохозяйственных товаров они могут продаваться дороже на прилавке Гуфи. Загляните в меню рецептов, чтобы узнать, за сколько они продаются.

Мои драгоценные камни

Скриншот от Pro Game Guides

Абсолютно лучшие предметы, которые вы захотите собрать для продажи, это драгоценные камни. Драгоценные камни найдены внутренние депозиты вокруг внешних краев Долины вдоль скал. Вы можете использовать свою кирку, чтобы разбить их и собрать драгоценные камни и минералы, когда они падают на землю. Их можно продать Гуфи примерно по 900 штук за штуку, и это один из самых быстрых способов заработать Star Coins.

Вы можете шлифовать эти действия или выполнять их случайно, выполняя другие квесты, чтобы накопить свои Star Coins в кратчайшие сроки. Вскоре вы сможете улучшать здания, покупать новую одежду и мебель или копить на еще более ценные вещи!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как заработать жетоны Pixar в Disney Dreamlight Valley или как создать свой собственный дизайн гардероба в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий