Disney Dreamlight Valley – Как выучить новые рецепты


Disney Dreamlight Valley — увлекательная приключенческая игра-симулятор, полная культовых персонажей Диснея, которых мы все знаем и любим. Вы становитесь героем истории, исследуя волшебное царство Долины Сносвета и помогая персонажам восстановить там мир и гармонию. Вы можете создать так много интересных предметов на тему Диснея, а также различные блюда, собирая всевозможные рецепты. Эти предметы для крафта идеально подходят для вашего дома или по всему миру, а блюда отлично подходят для восстановления потерянной энергии. Вот как вы можете узнать больше рецептов для них!

Как узнать новые рецепты блюд в Disney Dreamlight Valley

Сырная тарелка в Chez Remy, новый рецепт выучен, Реми стоит рядом с едой на прилавке
Скриншот от Pro Game Guides

В Долине Дримлайт есть так много рецептов блюд, от основных блюд до десертов и всего, что между ними. Иногда все, что вам нужно, это правильные комбинации ингредиентов, но также может помочь изучение рецепта, собирая книги рецептов.

Изучайте рецепты с помощью книг рецептов

Инвентарь, книги рецептов, рецепт бутерброда с арахисовым маслом
Скриншот от Pro Game Guides

Книги рецептов могут быть собраны различными способами в Долине Дримлайт. Это предметы, которые добавляются в ваш инвентарь для использования и мгновенно добавляют рецепт в вашу коллекцию. Вы можете найти их в сундукив копать местаили от выполнения Квесты для персонажей. Это самый простой способ найти нужный рецепт, но вы также можете попробовать изучить его, поэкспериментировав с ингредиентами.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – Как кормить животных

Изучайте рецепты, готовя

Коллекция блюд, скрытый рецепт картофеля фри
Скриншот от Pro Game Guides

Рецепт можно изучить, собрав правильные ингредиенты экспериментальным путем. Если вы откроете свой Коллекция блюд меню, вы можете увидеть все доступные Блюда, которые нужно приготовить, но Ингредиенты для всех заблокированных останутся скрытыми. Хотя ингредиенты скрыты, вы все равно можете увидеть сколько ингредиентов необходимы для них, чтобы было легче угадать, какие из них вам понадобятся, например, картофель фри, картофель с, возможно, помидором для кетчупа.

готовим с Реми в Chez Remy, добавляем ингредиенты для приготовления
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы соберете ингредиенты, которые, по вашему мнению, необходимы для еды, отправляйтесь на кулинарную станцию ​​и соберите их вместе. Лучший способ научиться этому методу — отправиться в ресторан Chez Remy. Реми Сделаю разные эмоции когда вы создаете хорошее сочетание или же плохая комбинация ингредиентов. Вы также можете открыть свою кулинарию История увидеть прошлые комбинации вы уже попробовали и посмотрите, что вы можете сделать лучше, двигаясь вперед. Когда вы найдете новое блюдо, на экране появится сообщение о том, что новый рецепт добавлен в вашу коллекцию.

Как выучить новые рецепты крафта в Disney Dreamlight Valley

Крафт на верстаке по доступным рецептам
Скриншот от Pro Game Guides

Крафт немного отличается от кулинарии, потому что он только покажет вам доступные рецепты в твоем Верстак, и вы не можете создать что-либо без рецепта. Тем не менее, их довольно легко выучить, так как все, что вам нужно сделать, это проверить свои Коллекция крафта страница для правильных материалов.

Связанный: Как получить больше места для хранения и инвентаря в Disney Dreamlight Valley

Соберите ресурсы для рецепта.

Коллекция крафта, рецепт материала для крафта
Скриншот от Pro Game Guides

В твоей Коллекция крафтав отличие от Meals Collection, он расскажет вам все необходимые ингредиенты для каждого Рецепта, даже для тех, которые вы еще не разблокировали. Вы даже можете переключиться на коллекцию ингредиентов, чтобы увидеть местонахождение каждого ингредиента, что упрощает их поиск для создания и изучения новых рецептов.

Изготовление железного слитка и изучение новых рецептов крафта
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете и собирать ресурсы необходимые для определенных рецептов, они будут разблокированы в вашей коллекции и станут доступны на вашем верстаке. Вы также должны увидеть всплывающее уведомление в правой части экрана, когда они это сделают. Открывая новые локации и открывая больше материалов и ресурсов, вы легко узнать новые рецепты крафта для вашей коллекции, так что не всегда беспокойтесь о том, чтобы выследить их.

Сбор новых рецептов блюд и поделок — важная и увлекательная часть Disney Dreamlight Valley, позволяющая воссоздать деревню вокруг вас с красивым декором и завязать дружеские отношения, разделив один или два приема пищи. Всегда ищите новые ресурсы и книги рецептов!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Disney Dreamlight Valley: как получить все драгоценные камни или как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий