Disney Dreamlight Valley: как поговорить с Урсулой и Ариэль

Disney Dreamlight Valley Talk To Ursula Ariel


Волшебный мир Disney Dreamlight позволяет вам взаимодействовать со всеми вашими любимыми персонажами Disney и вместе с ними воплощать в жизнь свои фантазии Disney. Среди них любимица фанатов Ариэль и морская ведьма Урсула, но разговор с ними может поставить вас в затруднительное положение. Мы подготовили подробный гайд, который поможет вам найти и поговорить с Урсулой и Ариэль.

Локации Ариэль и Урсулы

Первая проблема, которая возникает при разговоре с этими персонажами, — это найти их. Поскольку оба они плавают в океане, вам нужно подождать у берегов, чтобы взаимодействовать с ними.

Их часто можно найти по всему королевству в таких областях, как Поляна доверия, Морозные высоты, или глубоко в печально известном море Даззл-Бич что оказывается очень сложным для вас, чтобы добраться до Урсулы и Ариэль и поговорить с ними.

Как поговорить с Урсулой и Ариэль

Поскольку оба этих водных персонажа встречаются вблизи водоемов, поиск их по одному занимает много времени. Для этого вы можете избавить себя от необходимости легко их находить, прочитав это руководство.

Хитрость здесь заключается в том, чтобы нести Камера как дополнительный аксессуар в вашем рюкзаке. Как только они доберутся до берега, вам нужно использовать камеру и попытаться сделать снимок. Селфи с ними. Они бросятся к вам, и как только они окажутся в пределах вашей досягаемости, вы должны спровоцировать квест.

Если вы все еще не можете поговорить с Урсулой без трюка с селфи вам следует попытаться разблокировать биом Dazzle Beach. Найдите и освободите Урсулу из пещеры. Затем вы можете освободить ее, выполнив квест, а позже вы также можете увеличить свой опыт дружбы, отдав ей предметы.


Добавить комментарий