Disney Dreamlight Valley: как пропустить ролики и диалоги


Есть много причин, по которым вы можете не захотеть высидеть весь ролик, и мы понимаем ваше стремление двигаться дальше и вернуться к игре. То же самое можно сказать и о диалоге, который иногда может продолжаться слишком долго. Вот как можно ускорить оба этих процесса в Disney Dreamlight Valley.

Как пропустить ролики в Disney Dreamlight Valley

Удерживайте клавишу Esc на клавиатуре, чтобы пропустить кат-сцену в Disney Dreamlight Valley.. Вы можете перемотать вперед многие кат-сцены в Disney Dreamlight Valley, но не все. Если использование клавиши Esc не работает или вы не видите возможность пропустить ее, это, вероятно, означает, что кат-сцена слишком важна для истории, чтобы ее можно было пропустить. Для этих кат-сцен, вероятно, будет хорошей идеей просмотреть их хотя бы один раз, потому что детали могут быть важны позже.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – Как кормить животных

Как ускорить диалог в Disney Dreamlight Valley

Скриншот через Gameloft

Диалоги персонажей нельзя полностью пропустить во время игры в Disney Dreamlight Valley. Диалог запрограммирован в игре, и его нельзя пропустить. Что вы можете сделать, так это ускорить слова персонажа, говорящего с вами. Чтобы ускорить диалог в Disney Dreamlight Valley, просто нажмите на диалоговое окно. Это приведет к тому, что предложение на экране будет полностью всплывать, а не медленно появляться, пока персонаж говорит.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с Disney Dreamlight Valley: как получить все драгоценные камни в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий