Disney Dreamlight Valley: ошибка квеста Микки и как ее исправить

Disney Dreamlight Valley Foodception Bug


Во время квеста FOODCEPTION в Disney Dreamlight Valley вы должны поговорить с Микки, ожидая, пока урожай полностью вырастет. Однако, когда вы подойдете к нему, вы можете вызвать ошибку, из-за которой вы не можете начать с ним разговор.

В этом руководстве мы обсудим, как исправить ошибку квеста Микки в Disney Dreamlight Valley.

Как исправить ошибку квеста Микки

Большинство игр будут сталкиваться с определенными ошибками во время их раннего доступа. Disney Dreamlight Valley не исключение. Хотя в игре есть несколько ошибок, она по-прежнему выделяется минимальным количеством ошибок по сравнению с другими играми с ранним доступом.

Во время квеста FOODCEPTION вы должны приготовить такие блюда, как пищевой салат и крекеры, используя новую плиту. После приобретения печи вы поговорите с Микки и получите рецепт крекеров вместе с тремя семенами пшеницы.

Как только вы начнете поливать посевы и ждете, пока они вырастут, вы должны поговорить с Микки. Однако именно здесь вы столкнетесь с ошибкой квеста Микки Мауса в Disney Dreamlight Valley.

Сначала ошибка может сильно раздражать, но, к счастью, ее можно исправить в течение короткого периода времени. Чтобы исправить эту ошибку Foodception, вы должны убедиться, что на карте нет фруктов или овощей, прежде чем вы начнете сажать семена. Это устранит ошибку, и вы сможете выполнить квест FOODCEPTION.


Добавить комментарий