Disney Dreamlight Valley: путеводитель по местоположению удочки

Disney Dreamlight Valley Fishing Rod Location


Рыбалка — это больше, чем просто побочное занятие в Disney Dreamlight Valley. Вам нужна рыба для нескольких блюд, которые вы можете приготовить, чтобы съесть или продать для получения прибыли. Вам также нужна рыба для подарков, которые помогут вашему уровню дружбы. Кроме того, некоторые из ваших сюжетных квестов в игре требуют от вас ловить предметы, связанные с квестами.

Следовательно, становится важным, чтобы вы как можно скорее получили свою надежную удочку. Вы не можете пытаться ловить рыбу в любом пруду без удочки.

Следующее руководство расскажет вам, где находится удочка в Disney Dreamlight Valley.

Где найти удочку в Долине Дримлайт

В течение Рыболовная экспедиция квест в Disney Dreamlight Valley, Гуфи поручит вам найти удочку, чтобы научиться ловить рыбу.

Чтобы найти этот инструмент, вы должны посетить Plaza в мирные луга. Однако локация будет заблокирована кучей гигантских камней. Сначала вам нужно будет получить Королевскую кирку рядом с площадью, чтобы удалить валуны.

Как только путь будет свободен, идите к пруду в Мирных Лугах, чтобы найти удочку, лежащую рядом с ним. К сожалению, стержень сломан и нуждается в ремонте.

К счастью, вы собирались навестить Гуфи в его доме. Отправляйтесь туда и поговорите с ним. Он будет более чем рад отремонтировать вашу удочку для вас.

Как использовать удочку в Dreamlight Valley

Механику рыбалки в игре не так уж сложно освоить. Вы начинаете с приближения к любому водоему, такому как пруд или озеро. Затем оборудуйте свою рыбацкую дорогу и бросьте леску в рябь.

После того, как вы что-то поймали, просто наматывайте леску каждый раз, когда круг, окружающий вашу удочку, становится зеленым.

После успешного наматывания рыбы на экране появится сообщение, содержащее некоторые сведения о видах пойманной вами рыбы, что добавит приятную особенность в занятие.

Советы по рыбалке

  • Забрасывайте леску там, где вы видите больше всего волн, так как это указывает на то, что под ней плавает рыба.
  • Подождите, пока круг не войдет в более толстое кольцо, прежде чем наматывать рыбу, иначе вы бросите рыбу обратно в воду.
  • Чтобы заработать больше денег на рыбалке, посещайте места для рыбалки разных цветов, таких как белый, синий и золотой. С золотыми спотами, содержащими самых редких рыб, более высокой сложностью и максимальным количеством наград.


Добавить комментарий