Disney Dreamlight Valley: Путеводитель по секретной двери Микки

Disney Dreamlight Valley Secret Door


У каждого персонажа в Disney Dreamlight Valley есть специальный квест после того, как вы повысите уровень дружбы с ним до уровня 10. В случае с Микки Маусом вам будет поручено найти и разблокировать Секретная дверь.

В качестве подсказок вам дадут фото на память и загадку, но они не так вам помогут, как следующее руководство. Читайте дальше, чтобы узнать, где находится Секретная дверь в игре и как ее открыть.

Расположение секретной двери Микки

Хотя сам Микки заявляет, что это «Секретная дверь», он не говорит нам, что она скрыта за занавеской. Сама дверь находится в том месте, где мы меньше всего ее ожидаем — в Замке Мечты.

Как только вы войдете в Замок Снов, если вы направитесь к лестнице справа, а затем к правому концу этой лестницы за несколькими небольшими деревьями, вы сможете увидеть дверь, скрытую за фиолетовой занавеской.

Как открыть секретную дверь Микки

При дальнейшем осмотре двери вы заметите, что она заперта, и для ее открытия требуется несколько драгоценных камней. Всего для открытия двери требуется пять драгоценных камней, один из которых уже находится внутри. Это немного облегчает нам задачу, так как теперь нам нужно найти только четыре драгоценных камня.

Затем Микки покажет вам воспоминание и расскажет еще одну загадку, сообщив вам о других четырех драгоценных камнях. Эти драгоценные камни можно найти и добыть из минеральных жил по всей долине.

Чтобы открыть дверь, вам понадобится

  • 1x Аквамарин: Встречается в биомах Dazzle Beach и Forest of Valor.
  • 1x Турмалин: Встречается в биомах Солнечное плато и Морозные высоты.
  • 1x Цитрин: Встречается в биомах Солнечное плато и Поляна доверия.
  • 1x Гранат: Встречается в биомах Мирные луга и Плаза.

Как только вы получите все необходимые драгоценные камни, вернитесь к секретной двери в замке мечты и поместите их в соответствующие положения, чтобы открыть ее.

Как только дверь будет открыта, поговорите с Микки, чтобы завершить квест. Он вознаградит вас чарующим фонтаном. Затем мы можем пройти внутрь секретной двери и собрать все ценности из сундуков, которые она содержит.

Обратите внимание, что здесь также будет книжная полка. Если вы разместите Заметная книга внутри этой книжной полки откроется еще один секретный вход с еще большим количеством сундуков!


Добавить комментарий