Disney Dreamlight Valley: руководство по ледяному приглашению

Disney Dreamlight Valley An Icy Invitation


Помогая Анне присоединиться к вашей деревне в конце квеста «В погоне за ветром», она поручает вам привести в деревню ее сестру Эльзу, а также запустить квест «Ледяное приглашение» в Disney Dreamlight Valley. Однако, прежде чем вы сможете посетить Эльзу, вам нужно выполнить несколько задач.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить квест «Ледяное приглашение» в Disney Dreamlight Valley.

Прохождение ледяного приглашения

Когда вы поговорите с Анной, она обсудит, какое место лучше всего найти для Эльзы, чтобы она чувствовала себя как дома. Как только разговор закончится, вы должны следовать за ней к мосту в Лесу Доблести. К сожалению, мост заблокирован тремя пнями.

Снова поговорите с Анной и получите задание найти в ее доме книгу, которая поможет вам избавиться от трех пней. Поэтому посетите ее дом и войдите внутрь, чтобы найти книгу в левой части коридора на столе. Книгу легко узнать, так как она будет светиться.

Верните книгу Анне и поговорите с ней. Она предлагает решение, как избавиться от трех пней, поручив вам собрать следующие материалы для улучшения вашей лопаты:

  • 10x Мягкая древесина: кроме Dazzle Beach, хвойную древесину можно найти повсюду под деревьями.
  • 4x Твердая древесина: В основном встречается в Забытых землях, Морозных высотах, Залитом солнцем плато, Поляне доверия, Лесу доблести. Просто ищите более темный оттенок дерева под деревьями.
  • 4 железных слитка: их можно изготовить, используя 20 железных руд и 4 угля.
  • 3x Ремесленные детали: изготавливаются из 6x Железных слитков.

Собрав эти материалы, отнесите их на мастерскую, чтобы изготовить лезвие лопаты. Откройте вкладку инвентаря и используйте лезвие лопаты, чтобы обновить лопату. После улучшения верните его к мосту в Лесу Доблести и очистите путь, заблокированный тремя пнями.

Поговорите с Анной, пока она ведет вас в Ледяную пещеру. Поговорите с ней еще раз и сфотографируйте Пещеру, чтобы отправить Эльзе. Возьмите фотографию и письмо Анны Эльзе в Ледяном царстве, чтобы завершить квест «Ледяное приглашение» в Disney Dreamlight Valley.


Добавить комментарий