Disney Dreamlight Valley: сбой дома на Мауи / дом застрял

Disney Dreamlight Valley Maui House Bug


Как только вы вернете Моану в долину, она будет грустить о том, что оставила Мауи. Затем вам будет поручено вернуться на остров, чтобы убедить Мауи вернуться.

Когда Мауи согласится вернуться, вам придется построить ему дом в долине. Выполните все необходимые требования, заплатите Скруджу МакДаку за строительство, заложите фундамент дома Мауи и начните строительство.

Однако, если вы разместите дом Мауи неправильно или не в том месте, вы не сможете добраться до него, чтобы начать строительство. Это небольшой сбой, который должен быть исправлен в Disney Dreamlight Valley.

Однако на данный момент существует обходной путь, который поможет переместить дом Мауи, чтобы вы могли добраться до знака строительства Скруджа, чтобы построить дом в игре.

Как переместить дом Мауи?

Сначала вам нужно разблокировать Dazzle Beach, а затем очистить участок земли, чтобы построить дом на Мауи.

При выборе места для закладки фундамента убедитесь, что оно не слишком далеко от воды. Если вы разместите фундамент слишком далеко, вы будете заблокированы и не сможете добраться до него, чтобы построить дом.

Если вы допустили ошибку, разместив дом Мауи не в том месте, вы можете переместить дом, чтобы построить его в другом месте.

Для этого откройте свой инвентарь и перейдите на вкладку «Мебель». Закройте меню, а затем уменьшите масштаб камеры, чтобы получить полный обзор дома. Затем просто выберите дом, чтобы переместить его куда угодно.


Добавить комментарий