Disney Dreamlight Valley: ВАЛЛ-И не может говорить с Ариэль Исправление

Disney Dreamlight Valley Wall-E Ariel Quest Bug


Некоторые игроки сообщают, что не могут поговорить с Ариэль в квесте Валл-И «Дружественный обмен». Ошибка делает невозможным выполнение цепочки квестов.

Даже отдав все необходимые предметы Валл-И, они не могут забрать лампочку из дома Валл-И во время квеста для выполнения своих заданий. Невыполнение задачи заставляет игроков застрять на этом квесте.

Это руководство объяснит различные способы решения этой проблемы и поможет вам продолжить игру. Итак, давайте приступим к решению этой глючной проблемы.

Как исправить ошибку квеста Дружественный обмен

Решение 1. Переместите дом ВАЛЛ-И

Первое решение проблемы — переместить дом ВАЛЛ-И с его нынешнего положения на пляж рядом с домом Ариэль. После того, как дом будет перемещен, Валл-И и Ариэль в конце концов начнут разговор.

Решение 2: Поговорите с каждым отдельно

Также важно рассмотреть возможность отдельного разговора с ВАЛЛ-И и Ариэль. Оба начнут разговаривать друг с другом в течение короткого периода времени после вашего отдельного разговора.

Решение 3. Играйте в ожидание

Последнее решение требует терпения. Вам нужно дождаться, пока они начнут разговор, и попытаться заняться другими делами на карте. В конце концов, вы заметите, что и Валл-И, и Ариэль перестали двигаться, показывая, что они готовы говорить.

Вы должны двигаться к ним, но держаться на расстоянии, и вы заметите, как над их головами появляются речевые пузыри. После этого Валл-И и Ариэль начнут разговор, и вы сможете продолжить свой квест.

Решение 4. Выйдите и снова войдите в игру

Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает в вашу пользу, попробуйте выйти из игры и снова присоединиться к ней, что может привести к обмену словами между Валл-И и Ариэль.

Это все решения, которые мы нашли для решения ваших проблем. Разработчики знают об этой ошибке, и мы можем ожидать исправления в ближайшее время. А пока попробуйте использовать методы, описанные в этом руководстве.


Добавить комментарий