Disney Dreamlight Valley: где найти цветы в память о Моане

Disney Dreamlight Valley Moana's Memory Flowers


Исследуя разные регионы Disney Dreamlight Valley, вы иногда будете находить воспоминания о разных персонажах. Затем вы можете использовать эти воспоминания, чтобы найти различные предметы или места.

В Вспоминая квест, вы получите воспоминание, которое принадлежит Моане в Лесу Доблести. Чтобы выполнить этот квест, необходимо найти это воспоминание. Прочтите это руководство, чтобы узнать, как найти Цветы на память Моаны.

Где найти цветы памяти Моаны

Отправляйтесь в Лес Доблести

В Долине Дримлайт Диснея цветы для Памяти Моаны можно найти в Лесу Доблести. Растения этих цветов легко узнать по большому белому колокольчику над ними.

Как только вы найдете цветы Белого колокольчика, соберите 10 из них. Найти такое количество цветов за один день может быть трудной задачей. Вы можете прийти в любой другой день, чтобы собрать оставшихся, как только они появятся в Лесу Доблести.

Используйте вариант «Мебель».

Цветы памяти также можно найти на другой стороне Леса Доблести, но для некоторых игроков мост для доступа ко второй части заблокирован большим пнем-грибом. Вы можете получить доступ к цветам на другой стороне, используя опцию мебели на карте.

Как только вы увидите эти цветы на карте, выберите и перетащите их в первую часть Леса Доблести. Затем вы можете собрать эти цветы, чтобы завершить 10 в вашем списке.

Покажи воспоминание Моане.

Как только вы соберете все 10 цветов, появится воспоминание, принадлежащее Моане. Вам нужно вернуть эти воспоминания Моане, чтобы выполнить квест «Воспоминания» в Disney Dreamlight Valley.


Добавить комментарий