Disney Dreamlight Valley: как доставить Моану в деревню

Disney Dreamlight Valley Bring Moana Back


Моана — один из многих персонажей Disney и Pixar, которых вы должны убедить вернуться в Деревню. Чтобы вернуть их, вам нужно выполнить все их квесты и повысить уровень дружбы.

Моана, как и другие, предложит вам несколько преимуществ за то, что вы станете вашим другом и вернетесь в Деревню. Следующее руководство быстро расскажет вам о ее требованиях и о том, что вам нужно сделать, чтобы вернуть ее в Disney Dreamlight Valley.

Как найти и помочь Моане вернуться в Деревню

В Disney Dreamlight Valley вы можете найти Маону только в ее собственном царстве. Прежде чем вы сможете путешествовать в другие миры Disney Dreamlight Valley, вам нужно сначала разблокировать Замок мечты, который станет вашим центром.

После того, как вы откроете замок, зайдите внутрь и найдите Мерлина. Скажите ему, что вы хотите пойти в какое-то водянистое место. Это даст вам доступ к царству, где находится Моана.

Царство Моаны расположено на вершине острова, и как только вы войдете на остров, вы увидите, что Моана приветствует вас. Поговорив с ней, она попросит вас починить сломанный парусник.

Затем вы получите возможность выполнить квест под названием Починка лодки. Выполните этот квест, собирая предметы из разных частей острова. Затем вам нужно освободить лодку, застрявшую между кораллами.

Чтобы отвязать лодку, вам понадобится модернизированный топор, так как ваш обычный не справится с этой задачей. Моана будет задавать вам случайные вопросы, и вы должны правильно на них ответить, чтобы пройти тест.

Ответив на все вопросы правильно, вы получите улучшенный топор. Возьмите этот топор, чтобы сломать коралл и освободить его. Затем вам нужно поговорить с Маоной и вывести эту лодку на парус.

Ваша следующая задача — закончить Как далеко ты зайдешь в котором вы должны найти хорошее место для рыбалки, расшифровав карту, которую дает Моана. Как только вы докажете ей, что место достаточно хорошее для рыбалки, квест завершится.

Как переместить Моану в деревню

После завершения всех квестов Моаны в Disney Dreamlight Valley вам нужно поговорить с Моаной о ее переезде. Вернитесь в деревню и выберите здание Моаны, войдя в меню «Мебель» с помощью кнопки F.

Бросьте его в любое место в деревне, которое вам нравится и которое еще не занято. Отправляйтесь к Скруджу Макдаку и заплатите ему 2000 монет, чтобы построить Дом Моаны. Моана переедет в Деревню, как только ее дом будет построен.


Добавить комментарий