Disney Dreamlight Valley – Как кормить животных

Red Squirrel in the Plaza sniffing an apple


Disney Dreamlight Valley — захватывающая приключенческая игра в жанре симулятора жизни, наполненная культовыми персонажами Диснея, которых мы все знаем и любим. Окунитесь в волшебный мир Долины Дримлайт, помогая персонажам вернуть на землю мир и гармонию и избавить ее от злой магии. Создание дружеских отношений — неотъемлемая часть Dreamlight Valley и ее волшебства. Вы даже можете подружиться с природой Долины, кормя животных, что, в свою очередь, приносит пользу.

Где все животные в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Животные долины Дримлайт разбросаны по разным биомам мира и не всегда по одному и тому же графику. Возможно, вам придется исследовать, чтобы найти их и проверить Коллекция тварей страницу в меню. Когда вы наводите курсор на каждое животное на странице «Животные», в нем будет отображаться список Где найти и их Расписание, независимо от того, находятся ли они рядом в это время, в нижней части экрана. Они регулярно появляются и исчезают и не всегда будут доступны в игре ежедневно. Итак, продолжайте проверять свою страницу Critters, чтобы увидеть, когда они присутствуют.

Связанный: Как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley

Как кормить животных в Disney Dreamlight Valley

Серая белка на площади, контроль приближения
Скриншот от Pro Game Guides

Некоторые животные более пугливы, чем другие, и будут убегать или прятаться, когда вы приближаетесь к ним. Чтобы накормить их, вам, возможно, придется немного поохотиться за некоторыми. Когда Подход На экране появляется всплывающее окно управления, животное достаточно успокоилось, чтобы вы могли попытаться его накормить. Нажмите кнопку выбора, которая отображается на экране:

  • А для Xbox и Switch
  • Икс для PlayStation
  • М1 для ПК
Подарочное меню для кормления животных, серая белка на площади
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы подошли к животному, вы можете попытаться дать ему еду. К сожалению, не все животные любят одну и ту же пищу. Вам нужно будет предоставить их с определенными продуктами в зависимости от того, какими животными они являются, например, морковь для кроликов. Если вы кормите животных едой, которая им нравится, достаточное количество раз, они подружатся с вами и будут добавлен в вашу коллекцию животных страница. Однако после того, как вы накормите животное, вам придется подождать некоторое время, чтобы накормить его снова. Когда Животному нравится еда, которую вы ему даете, розовый Звезды дружбы всплывут, и они могут бросить тебе подарок взамен.

Что вы получаете, кормя животных в Disney Dreamlight Valley?

Подарки от серой белки от Feeding it
Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы кормите животных той едой, которая им нравится, вы не только создаете новую дружбу и доверяете им, но и можете получить подарки взамен. Животные могут бросить вам от двух до трех случайных Ресурсы, такие как растения, камни или дерево, используемые для крафта. Они будут отображаться синим цветом примерно вокруг вас, и все, что вам нужно сделать, это подойти и собрать их после кормления животного.

Может потребоваться несколько попыток кормления, чтобы завоевать доверие животного и добавить его в свою коллекцию зверюшек. Попытайтесь выяснить каждое из их любимых блюд, и вы быстро подружитесь с ними и, возможно, получите несколько подарков взамен, пока будете этим заниматься!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о лучших способах развития дружбы в Disney Dreamlight Valley или Disney Dreamlight Valley — как быстро получить Star Coins!

Добавить комментарий