Disney Dreamlight Valley: как получить все драгоценные камни


Disney Dreamlight Valley — захватывающая игра-симулятор, доступная на ПК, Xbox, PlayStation и Switch, которая позволяет игрокам исследовать волшебное царство Dreamlight Valley и взаимодействовать со всеми своими любимыми персонажами Disney. Все вокруг Долины может быть полезным ресурсом, который можно использовать для создания или продажи за вознаграждение. Используйте свои Королевские инструменты, чтобы собирать урожай, ловить рыбу, копать и добывать всевозможные полезные материалы, такие как драгоценные камни. Драгоценные камни можно использовать по-разному, чтобы принести пользу вашему персонажу, и они являются одним из самых ценных ресурсов, которые вы можете найти в Долине.

Где все драгоценные камни в Долине Дримлайт Диснея?

Страница коллекции драгоценных камней, где ее найти
Скриншот от Pro Game Guides

Драгоценные камни не все в одном месте. На самом деле они разбросаны по всем Биомам и лишь изредка встречаются в отложениях. Депозиты большие стоячие скалы черного цвета по окраинам районов возле скал. Если в депозите есть драгоценный камень, вы можете увидеть блестящий цветной драгоценный камень. Вы можете проверить возможное местоположение каждого драгоценного камня, взглянув на свой Коллекция драгоценных камней страницу в вашем меню.

Расположение всех драгоценных камней в Долине Дримлайт Диснея

Это все возможные места для различных драгоценных камней, которые вы можете найти на странице коллекции драгоценных камней.

  • Аметист: Забытые земли и Морозные высоты
  • Блестящий аметист: Забытые земли и Морозные высоты
  • Аквамарин: Dazzle Beach и Forest of Valor
  • Блестящий Аквамарин: Dazzle Beach и Forest of Valor
  • Цитрин: Залитое солнцем плато и поляна доверия
  • Блестящий цитрин: Залитое солнцем плато и поляна доверия
  • Алмаз: Забытые земли
  • Блестящий алмаз: Забытые земли
  • Изумруд: Лес Доблести и Поляна Доверия
  • Блестящий Изумруд: Лес Доблести и Поляна Доверия
  • Гранат: Мирный луг и площадь
  • Блестящий гранат: Мирный луг и площадь
  • Перидот: Dazzle Beach и Peaceful Meadow
  • Блестящий перидот: Dazzle Beach и Peaceful Meadow
  • Топаз: Плаза
  • Блестящий топаз: Плаза
  • Турмалин: Морозные высоты и залитое солнцем плато
  • Блестящий турмалин: Морозные высоты и залитое солнцем плато

Связанный: Как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley

Как получить драгоценные камни в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы обнаружите драгоценный камень в залежи, вы можете собрать его, используя кирку, чтобы взломать его. Во-первых, убедитесь, что ваша кирка экипирована, удерживая Правый триггер или вкладка и выбрав его на колесе инструментов. Затем подойдите к депозиту и нажмите Икс на Xbox и Switch, Площадь на PlayStation или М1 на ПК, чтобы взломать его. Потребуется несколько ударов, чтобы депозит полностью разрушился и высвободил драгоценный камень на землю, чтобы вы могли его схватить.

Связанный: Где найти все королевские инструменты в Disney Dreamlight Valley

Для чего нужны драгоценные камни в Disney Dreamlight Valley?

Рецепт крафта с использованием драгоценных камней в меню коллекции
Скриншот от Pro Game Guides

Драгоценные камни — отличный ресурс, который вы можете использовать для рецепты крафта. Вы можете проверить, требует ли рецепт определенного драгоценного камня, открыв Крафт Коллекция меню и ознакомиться с Рецепт расположен в нижней части экрана. Для создания различных предметов могут потребоваться различные драгоценные камни, поэтому рекомендуется хранить их в сундуке или сундуке для последующего использования.

Продажа драгоценных камней Гуфи в его киоске
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы не хотите держать тайник с драгоценными камнями для изготовления и хотите быстро заработать несколько звездных монет, вы также можете продать их Гуфи в его киоске, расположенном на лугу. Драгоценные камни — одни из лучших ресурсов для продажи за монеты. Вы можете проверить, за сколько они продаются, наведя на них курсор в Продавать меню или просмотрев их в Драгоценные камни Коллекция меню.

Драгоценные камни будут появляться в залежах только изредка, поэтому продолжайте проверять и собирать их, когда можете. Они могут быть ценными ресурсами для крафта или помочь вам быстро заработать немного Star Coins!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Долине Дримлайт Диснея — Как кормить животных или Долине Дримлайт Диснея — Как быстро получить монеты Star Coins!

Добавить комментарий