Disney Dreamlight Valley: как разблокировать/обновить киоск Кристоффа

Disney Dreamlight Valley Kristoff Stall


Вы потратите половину своего времени на поиск различных материалов и ресурсов в Долине Дримлайт Диснея. Эти предметы для крафта или приготовления пищи разбросаны по всем биомам в игре.

Однако иногда гораздо лучше купить их напрямую за Star Coins, чем тратить время на их поиски. Вот где появляется киоск Кристоффа.

Хотя у вас также будет доступ к прилавку Гуфи для покупки семян и продукции, прилавок Кристоффа — единственный источник, из которого вы можете получить такие предметы, как дерево, камень, ткань и т. д.

Однако установка киоска Кристоффа — довольно сложный и длительный процесс. Следовательно, в этом руководстве мы рассмотрим, как разблокировать киоск Кристоффа в Долине Дримлайт Диснея.

Как открыть прилавок Кристоффа

Кристофф изначально появляется в игре, как только вы разблокируете биом Леса Доблести. Сначала ему будет доступно только несколько заданий, например, то, где вам нужно разблокировать Дональда Дака. После разблокировки Дональда Дака и выполнения его квеста постепенно будут открываться еще несколько.

Одним из таких заданий является «Деревенский проект: Лавка горца», который можно запустить только после того, как Кристофф достигнет 6-го уровня дружбы. При запуске этого квеста Кристофф сообщит вам, что ему нужно открыть лавку в долине, но он этого не делает. Я совершенно уверен, как это сделать.

По этой причине вам сначала нужно немного поговорить с Гуфи (у которого есть свой киоск) и спросить его совета. Гуфи отдаст вам несколько своих предметов из своего старого ларька, после чего вам предстоит начать поиски еще нескольких предметов. Однако эти предметы довольно проблематично найти, и для их сбора потребуется много времени.

Возможно, было бы лучше, если бы вы собирали эти предметы во время прохождения игры, и как только вы соберете их все, вы вернетесь к Кристоффу. Предметы, которые вам нужно собрать, следующие:

  • 50x Мягкая древесина: Встречается во всех биомах, кроме Dazzle Beach.
  • 50x Камень: Собирается при добыче любых «добываемых» горных пород.
  • 50x Твердая древесина: Можно найти во всех биомах, кроме Dazzle Beach, Plaza и Peaceful Meadows.
  • 10 железных слитков: Изготовлено из 5x железной руды и 1x угля

Как только вы получите все необходимые предметы, отправляйтесь на мастерскую, создайте киоск Кристоффа и поместите его в любом месте, где вы хотите выполнить квест.

По завершении этого квеста киоск Кристоффа будет доступен для использования, но будет использоваться только наполовину. Это означает, что он сможет продавать только хвойную древесину, камень и песок.

Чтобы разблокировать другой ряд предметов, вам нужно обновить прилавок.

Как улучшить Лавку Кристоффа

Чтобы улучшить Лавку Кристоффа, вам нужно выполнить еще один предложенный им квест. Это квест «Сломанные сани», в котором он просит вас починить его сломанные сани.

Изначально его сани вморожены в лед, а после разбивания льда видно, что он поврежден и нуждается в ремонте. Предметы, необходимые для ремонта его саней, указаны в его Книге, которую вы можете получить в его доме. Необходимые предметы следующие:

  • 50x волокно: 5 волокон получают из 1 водоросли
  • 9x ремонтные детали: Может быть изготовлен из 2 железных слитков каждый.
  • 30x лиственных пород
  • 10 железных слитков

Как только вы получите все эти предметы, вы можете перейти к ремонту саней Кристоффа через Crafting Station. Отдав Кристоффу свои новые сани, Кристофф попросит у вас несколько образцов для своего киоска. Эти элементы включают в себя:

  • Кирпич: можно сделать из 5x глины и 1x угольной руды.
  • Стекло: можно сделать из 5x песка и 1x угольной руды.
  • Железный слиток
  • Волокно

Вручив ему эти предметы, он откроет другой ряд, который он сможет использовать в своем киоске. Он будет использовать эти слоты для продажи угля, кирпича, снега, стекла, ткани и волокна, чередуя время от времени.


Добавить комментарий