Disney Dreamlight Valley — Как собрать что-нибудь сладкое


Disney Dreamlight Valley — это волшебный симулятор жизни, в котором игроки могут взаимодействовать с одними из лучших персонажей Disney в уникальных квестовых цепочках и увлекательных мероприятиях. Одной из лучших функций является их Звездный путь, который позволяет игрокам разблокировать и получать бесплатные предметы, такие как одежда, мебель и другие интересные аксессуары. Чтобы набирать очки для разблокировки предметов Звездного Пути, вам нужно будет выполнить некоторые определенные задачи, например, эту задачу, чтобы собрать что-нибудь сладкое. Вот как выполнить это задание и заработать несколько быстрых очков.

Как выполнить задание Собрать что-нибудь сладкое в Долине Дримлайт

Соберите что-нибудь сладкое — это особое задание, расположенное на вкладке «Звездный путь события». За его выполнение вы получите очки, которые вы сможете использовать для разблокировки предметов из Звездного Пути. Это уникальная задача, поскольку не совсем очевидно, что нужно для ее выполнения. Не волнуйтесь, потому что мы вас прикрыли. Чтобы получить эти драгоценные очки Звездного Пути, вам нужно будет посадить, вырастить и собрать самый сладкий из возможных ингредиентов: Сахарный тростник.

Вы также можете использовать ваниль, но, поскольку это собираемый ингредиент, проще купить сахарный тростник оптом.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете купить сахарный тростник в киоске Гуфи в Дэззл-Бич. Семена относительно дешевы, всего около 5 Star Coins каждое. Вам нужно будет купить 40 из них. Всего это обойдется вам примерно в 200 Star Coins. Затем вы можете посадить их где угодно в Долине.

Связанный: Как выполнить «Хочешь слепить снеговика?» в Долине Дримлайт

Сахарный тростник растет примерно за 7 минут, так что вам придется подождать всего несколько минут, прежде чем вы сможете собрать их все и выполнить свою задачу. Вы не только получите очки Star Path, но и сможете продать этот дополнительный сахарный тростник за 760 Star Coins и получить прибыль в размере более 500 Star Coins. Вы также можете повесить на сахарный тростник всю свою праздничную выпечку.

Если вы ищете дополнительные советы и подсказки в профессиональных руководствах по игре для Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с руководствами о том, как выполнить «Дом для праздников» в Dreamlight Valley или о том, как выполнить задание Dreamlight «Проверка вкуса печенья» в Dreamlight Valley!

Добавить комментарий