Disney Dreamlight Valley: квест «Повесть о камне и огне» — очистка мусора

Disney Dreamlight Valley A Tale Of Stone & Fire


В Disney Dreamlight Valley есть множество квестов, которые игроки могут выполнить, чтобы бросить себе вызов. «Сказка о камне и огне» — один из квестов, который потребует от вас убрать мусор с Даззл-Бич. Вам понадобятся модернизированные инструменты, чтобы очистить его. Мауи улучшит ваш топор, а взамен вы сделаете из него чашу огня. Прочтите это руководство, чтобы узнать все о квесте «Повесть о камне и огне» в Disney Dreamlight Valley.

Повесть о камне и огне

Поговорите с Мауи

Как только ваша дружба с Мауи достигнет 4-го уровня, вы сможете разблокировать квест «Повесть о камне и огне». Вам нужно поговорить с Мауи, как только начнется квест. Он расскажет о каких-то странных обломках на пляже Даззл.

Следуйте за Мауи на пляж, и он покажет вам обломки, о которых говорит.

Следуйте за Мауи

Затем вам нужно следовать за Мауи до угла Dazzle Beach, где его лодка стоит на якоре. Ваша следующая задача — доставить его лодку в Царство Маона, где у него есть некоторые вещи, которые он хочет, чтобы мы привезли.

Вернитесь в царство Моаны.

Отправляйтесь на лодке Мауи в Царство Маона, чтобы забрать его вещи.

Возьмите вещи Мауи

Как только вы доберетесь до Царства Моаны, возьмите корзину с лодки и соберите все, включая Скребущий камень из Царства Моана.

Отдайте очищающие камни Мауи.

Вернитесь на пляж Даззл и найдите Мауи. Дайте Скребковый камень Мауи. Он будет думать о том, как очистить пляж от мусора и проголодается. Поэтому нам нужно приготовить ему еду.

Приготовить 5-звездочный обед

Теперь нам нужно приготовить пятизвездочный обед для Мауи. Любое блюдо будет считаться пятизвездочным, если в нем содержится не менее пяти ингредиентов. Чтобы получить помощь, вы можете открыть рецепт Рататуй. Мы составили список некоторых простых рецептов ниже:

  • Ареднеллианская маринованная сельдь — сельдь, лимон, лук, чеснок, любая трава
  • Рыба по-креольски – любая рыба, любые овощи, чеснок, рис, помидоры.
  • Греческая пицца – любые травы, пшеница, сыр, помидоры, лук
  • Рататуй – помидор, баклажан, кабачок, лук, любая зелень
  • Бургер с тунцом – тунец, лимон, лук, пшеница, любой овощ
  • Торт на день рождения – пшеница, сахарный тростник, яйцо, масло, какао-бобы
  • Банановый сплит – ледяная каша, банан, молоко, сахарный тростник, любые сладости

Позвольте Мауи улучшить свою кирку

Вам нужно принести свежеприготовленные блюда на Мауи в Дэззл-Бич. Мауи улучшит вашу кирку, как только вы доставите ему еду. Затем этот же топор можно использовать для очистки пляжа Даззла от мусора.

Следуйте за Мауи к обломкам пляжа.

После пятизвездочного обеда Мауи вернется в то же место, где вы впервые встретились в Поляне доверия.

Добывать коралл

Чтобы проверить возможности вашего недавно улучшенного топора, вам нужно добыть синий коралл. Это докажет, что ваш топор работает. Из синего коралла выпадет песчаник, который вам нужно подобрать.

Отдайте песчаник Мауи

Следующее задание — доставить Песчаник на Мауи. Взамен он даст вам рецепт гранитной огненной чаши.

Создайте Гранитную чашу огня и поместите ее в деревне.

Возьмите рецепт гранитной огненной чаши и создайте ее на верстаке. Для изготовления гранитной огненной чаши вам понадобятся следующие материалы:

  • 20 Песок
  • 25 Камень
  • 10 Угольная руда
  • 3 Красный падающий пенстемон

Вы можете найти много песка в Dazzle Beach, а Red Falling Penstemon можно найти на Plaza. Как только чаша будет изготовлена, поместите ее в деревню.

Поговорите с Мауи

После выполнения всех задач, упомянутых выше, вам нужно поговорить с Мауи, и он ответит: «Добро пожаловать». Сказка о камне и огне завершена.


Добавить комментарий