Disney Dreamlight Valley: Решите головоломку с пещерой и освободите Урсулу

Disney Dreamlight Valley: Solve Cave Puzzle and Free Ursula


Как и в любой другой квестовой цепочке в Disney Dreamlight Valley, вы найдете Урсулу, запертую в пещере на Dazzle Beach в квестовой цепочке Great Power с загадкой, которую нужно решить, если вы хотите освободить ее.

Головоломки могут быть немного сложными для некоторых людей, но не волнуйтесь! потому что это подробное руководство поможет вам освободить Урсулу, решив головоломку пещеры в Disney Dreamlight Valley.

Как освободить Урсулу в Disney Dreamlight Valley

Вы можете найти Урсулу, застрявшую на северо-восточной стороне пляжа Даззл, и когда вы войдете в пещеру, она расскажет вам о своем проклятии и о том, как вы можете помочь ей выбраться из пещеры. Чтобы освободить Урсулу, вам придется решить три разные головоломки, которые можно найти на трех разных уровнях.

1ул. Головоломка

1ул. головоломка будет заключаться в размещении драгоценных камней на требуемых статуях. Вам нужно будет найти драгоценные камни в открытом мире, чтобы перейти к следующему шагу головоломки.

  • Перидот
  • Аквамарин
  • Гранат

После добычи этих драгоценных камней с помощью кирки вы вернетесь в пещеру и перейдете к следующему шагу, где вам нужно поместить каждый драгоценный камень на статую, соответствующий его цвету.

  • Перидот на зеленой статуе
  • Аквамарин на голубой статуе
  • Гранат на красной статуе

Этим вы решите свою первую загадку по освобождению Урсулы.

2й Головоломка

Вы найдете несколько подсказок ко второй статуе головоломки. Подсказки будут помечены как

  • Подземелье для первой статуи
  • Золотой и коричневый для второй статуи
  • Красный и круглый для третьей статуи

Эти подсказки будут о том, какие культуры вам нужно посадить перед статуями. Первая подсказка будет о посадке Морковь. Вторая подсказка будет о посадке Пшеница. И, наконец, Третьей подсказкой станет посадка Помидоры.

После посадки всех культур вы решите свои 2й Головоломка по освобождению Урсулы.

3рд Головоломка

3рд головоломка будет заключаться в приготовлении блюда для культур, которые вы посадили рядом с 2й статуя-головоломка. Вы сможете приготовить вегетарианскую пасту, рецепт которой можно найти в сундуке поблизости.

После того, как вы приготовили и съели еду, откроются последние ворота, где вы найдете Сфера силы. Соберите шар, используя Удочка и возвращайтесь к Урсуле. Поместите шар в столб, и это освободит Урсулу.


Добавить комментарий