Disney Dreamlight Valley: Урсула отсутствует, ее нет на карте.

Disney Dreamlight Valley Ursula Missing Bug


Урсула, злодейка из сказки «Русалочка», приготовила для вас множество квестов в Disney Dreamlight Valley.

Вам нужно не только помочь освободить ее из тюрьмы, но и повысить уровень дружбы с ней для получения различных преимуществ. Вы также будете строить ей дом в долине.

Однако все это может оказаться трудным, потому что Урсула может прослушиваться для некоторых игроков в игре. Вы не сможете найти ее нигде на карте.

Если в вашей игре отсутствует Урсула, читайте дальше, чтобы узнать, как исправить эту ошибку.

Где найти Урсулу Как исправить ошибку пропажи Урсулы

Урсула попросит вас помочь построить ей дом у воды после освобождения. Если вы уже выполнили квесты Таинственной пещеры, чтобы освободить ее, Урсула должна быть там.

Если она отсутствует, вы столкнулись с печально известным багом в игре. Чтобы исправить ошибку, вы можете начать с перезапуска игры. Если это не сработает, могут помочь приведенные ниже решения.

Урсула иногда уходит в места, где ей быть не следует. Обязательно используйте свою карту, чтобы обыскать каждый конец Дэззл-Бич, особенно пруды и море.

Урсула может стремиться переместиться на середину моря. Если вы видите ее в море на своей карте, отправляйтесь на пляж или к ближайшему берегу. Урсула увидит вас и начнет плыть к вам.

Еще одно потенциальное решение (или обходной путь) — начать ловить рыбу на разных прудах в Мирных лугах. Это потому, что когда вы начинаете ловить рыбу, есть шанс, что к вам присоединятся другие персонажи. Здесь пропавшая Урсула как раз может появиться, пока вы ловите рыбу.


Добавить комментарий