Disney Dreamlight Valley Green Rising Penstemon Location

Disney Dreamlight Valley Green Rising Penstemon


Disney Dreamlight Valley предлагает множество коллекционных предметов, которые вы можете найти в мире. К ним относятся милые маленькие твари, различные материалы, используемые для крафта, а также десятки расходных материалов и растений, которые можно добавить в свою коллекцию. Некоторые из этих предметов несложно найти, но некоторые требуют некоторой самоотверженности и терпения. Собрав все эти предметы, вы получите эксклюзивное достижение.

Одним из таких коллекционных растений является Зеленый восходящий пенстемон. Это зеленый цветок с полураскрытыми бутонами и четырьмя листьями, отходящими от его основания. Это необходимо, если вы хотите пополнить свою коллекцию. Это может быть несколько сложно найти, если вы не знаете, в каком биоме искать.

В этом руководстве мы расскажем вам, где находится Green Rising Penstemon.

Где найти Green Rising Penstemon в Долине Дримлайт Диснея

Green Rising Penstemon находится в Мирный луг биом. Основная проблема, с которой вы столкнетесь, заключается в том, что этот цветок имеет тенденцию очень хорошо сочетаться с листвой на земле из-за своего зеленого цвета. Хитрость заключается в запоминании его общей формы и внешнего вида. Вам придется держать ухо востро, если вы хотите найти его во всей траве и листве Мирного Луга.

Выше изображение Green Rising Penstemon (обведено белым), чтобы вы могли узнать его, как только встретите его. На фото видно, что этот цветок довольно трудно заметить из-за его зеленого цвета. Однако, если вы обратите немного внимания и проявите немного настойчивости, в вашей коллекции появится Green Rising Penstemon в кратчайшие сроки!


Добавить комментарий