Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4 — дата выхода, Super Saiyan Blue Goku, трейлер и многое другое


Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi вернется спустя 16 лет. Во время турнира Dragon Ball FighterZ 2023 был показан краткий трейлер, подтверждающий, что Budokai Tenkaichi 4 находится в разработке. Вот все, что мы знаем о Dragon Ball Z Budkai Tenkaichi 4.

Дата выхода Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4

В кратком тизер-трейлере не указана дата выхода или окно выпуска Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4, поэтому ожидается, что о выпуске будет объявлено позже. Судя по трейлеру, можно предположить, что Budokai Tenkaichi 4 находится на ранней стадии разработки.

Связанный: Как получить спрей Gohan Beast в Fortnite

Что нового в Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4?

Большая часть трейлера Budokai Tenkaichi 4 показывала предыдущие игры Budokai Tenkaichi, но в трейлере была показана версия персонажа, которая еще не украшала файтинги Budokai.

Супер Саян Блю Гоку

Супер Саян Блю Гоку появляется в трейлере, что делает его первой новой формой персонажа из истории Dragon Ball Super, подтвержденной для игры. История Dragon Ball Super является продолжением истории Dragon Ball, которая охватывает события через десять лет после саги Majin Buu.

Изображение через Bandai Namco

В Dragon Ball Super есть множество интересных персонажей, таких как Вис, Берус, Цзижэнь и многие другие могущественные персонажи из разных вселенных. Поскольку был показан Super Saiyan Blue Goku, весьма вероятно, что другими персонажами Dragon Ball Super, включая Super Saiyan Blue Vegeta, можно будет играть.

В Budokai Tenkaichi 3 представлено 98 персонажей в 161 форме, поэтому ожидается, что в следующей части также будет огромный список.

Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4 Трейлер

Трейлер Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4 демонстрирует старый игровой процесс Budokai на устаревшем телевизоре, а затем кратко рассказывает о Super Saiyan Blue Goku. Посмотрите полный трейлер ниже!

Чтобы узнать больше о Dragon Ball Z, ознакомьтесь с разделом «Как сменить дракона в Dragon Ball The Breakers» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий