Dragon’s Dogma 2: Как открыть дверь в Flamebearer’s Ward

Dragon's Dogma 2: How to open the door in Flamebearer's Ward


Догма Дракона 2

новейшая ролевая игра от
Капком

это настоящий маленький рай для любителей исследований в видеоиграх, потому что в этой игре каждый уголок скрывает некоторые секреты, которые так и ждут, чтобы их исследовали и открыли.

Выполняя основные квесты или просто исследуя огромный игровой мир, ваши приключения в конечном итоге приведут вас в город Бакбатталь, расположенный в пустынной зоне игры. Внутри этого города находится Дворец Огненосца, в южной части которого есть огромные, магически запертые ворота, ведущие еще дальше на юг, к третьей и последней локации игры.

Если вам интересно, как пройти через эту огромную дверь и возможно ли это вообще, мы подготовили руководство с ответами на эти вопросы.

Как открыть огромную дверь внутри Flamebearer’s Ward

Если вы направитесь на юг от дворца, вы встретите огромный двор с большой дверью с волшебной печатью, и если вы решите взаимодействовать с ней, игра сообщит вам, что дверь в данный момент недоступна.

Итак, что вы можете сделать, чтобы сделать его доступным? Если вам это интересно, ответ довольно прост: вам нужно подождать, пока игра продвинется гораздо дальше, потому что эту дверь можно открыть только с помощью усиленного клинка Godsbane Blade, а приобретение этого предмета — задача, связанная с сюжетом.

А именно, чтобы получить этот предмет, вы должны начать квест Guardian Gigantus, и во время этого квеста начнется ролик, показывающий вам, что нужно сделать, чтобы открыть эту дверь. Как только вы подойдете к двери с усиленным клинком Godsbane Blade, просто нажмите кнопку действия, и Arisen вытащит меч и откроет большую дверь. Просто как тот.

Однако, если вы хотите узнать, что находится за этими воротами, и вы не продвинулись по сюжету так далеко, можно добраться до другой стороны ворот. Доберитесь до лагеря на вулканическом острове и следуйте по дороге на север. Этот путь приведет вас к другой стороне этих ворот. К сожалению, вы не сможете открыть его, пока не достигнете этого квеста.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Добавить комментарий