Dredge: руководство по локации Devil Ray


В открытом море в Dredge спрятано более 120 морских существ, а это значит, что вам придется потрудиться, если вы собираетесь достичь 100% прогресса в энциклопедии, тем более что некоторых рыб труднее поймать. Дьявольский скат — один из них, он появляется только в определенное время дня и в одном месте. Вот как найти Devil Ray и его местоположение в Dredge.

Как найти Devil Ray в Dredge — руководство по локациям

Изображение Pro Game Guides

Чтобы поймать Devil Ray, отправляйтесь в Гейл Клиффс в юго-восток раздел карты. Убедитесь, что это ночьтак что отдохните в соседнем городе Ингфелл или в Пыльном Понтоне Странствующего Торговца.

Плывите к координата карты O-4 и либо поймать его в кипящем месте с помощью Океаническая рыбалка технику или прикрепить Траловая сеть к своей лодке и катайтесь, пока не потянете Devil Ray.

Аберрация дьявольского луча в Dredge

Во время ловли дьявольского ската вы можете столкнуться с его аберрацией: Иссохший луч, также известный как мутантная версия существа. Этот жуткий вариант не только считается отдельной записью в вашей энциклопедии, но и продается дороже чем его обычный аналог в зависимости от свежести и длины.

Связанный: Как найти и поймать плащеносную акулу в Dredge

Если вы пытаетесь заработать деньги на апгрейды лодки в Dredge, ловля и продажа аберраций — отличный способ, поэтому не забудьте как можно скорее доставить всех, кого вы поймаете, торговцу рыбой или странствующему торговцу, прежде чем они сгниют и станут бесполезными.

Как разблокировать океаническую рыбалку в Dredge

Чтобы поймать дьявольского ската с помощью удочки, вам нужно иметь Океаническая рыбалка разблокирован. Вы можете сделать это через Стержни вкладка Меню исследований, доступ к которому вы получаете в любом доке. Выберите Гидравлический стержень улучшите и потратьте одну Исследовательскую Часть, чтобы разблокировать ее, после чего она станет доступна для покупки на Корабел.

Как разблокировать траловые сети в Dredge

Если вы предпочитаете поймать Devil Ray с помощью Траловая сеть, вам нужно сначала разблокировать эту функцию. Подобно рыбалке в океане, она открывается через Меню исследованийхотя в сети вкладка на этот раз. Выберите Сверхмощная траловая сеть улучшите и купите его за четыре исследовательские детали, затем купите у корабела.

Для получения дополнительной информации о Dredge ознакомьтесь с разделом Что такое Левиафан в Dredge и сможете ли вы его поймать? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий