Dredge Humming Stones, объяснение


Рыболовная ролевая игра Dredge с оттенком Ктулху похожа на нежный тур по красиво нарисованным островам днем. Но когда небо темнеет, из глубин появляются всевозможные маловероятные вещи, чтобы составить вам компанию. Изменяются и другие вещи, в том числе скальные образования, известные земснарядам как обелиски, скалы видений или гудящие камни. Если вам интересны такие загадки, мы объясним гудящие камни Дреджа ниже.

Путеводитель по Dredge Humming Stones: Обелиски, Vision Rocks

Скриншот от Pro Game Guides

На карте есть 11 Humming Stones, все они доступны с воды, пока вы плывете вокруг островов. В дневное время они неактивны, и все дают один и тот же ответ, если вы нажмете кнопку ? рядом с ними. Камень тихо гудит, посылая рябь в воздух вокруг себя. Слабые фигуры танцуют на его поверхности, исчезая до того, как ваш взгляд успевает сфокусироваться на них.. Однако при приближении ночью они активны. Затем, если ваш индикатор стресса достаточно высок, вы получите от них другую реакцию. Однако эти обелиски никакого ощутимого внутриигрового эффекта, кроме добавления лора.

Связанный: Руководство и местонахождение фигурки в капюшоне Dredge

Чтобы активировать один из этих Vision Rocks, ваш Измеритель стресса необходимо достичь правильного уровень паники. Как только это произойдет, глаз измерителя стресса стать розовым и яростно оглядеться. Если вы окажетесь рядом с одним из этих обелисков, вы увидите участки его краснеют. В этот момент вы можете подойти к нему и получить другое сообщение. Каждая из них рассказывает об области, в которой она находится, часто о существе, которое терроризирует эту область.

Как безопасно повысить уровень паники, чтобы получать сообщения в Dredge

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя нет действительно безопасного способа поднять уровень паникисамый простой способ сделать это так, чтобы вы, по крайней мере, контролировали ситуацию, — это использовать Спешка. Как только наступит ночь и вы окажетесь в непосредственной близости от выбранного вами Гудящего камня, выберите скорость на своем колесе и плывите кругами, пока ваш уровень паники не достигнет требуемого для активации камня. Просто будьте осторожны, если вы новый игрок, так как ночью вы будете очень уязвимы. Прежде чем отправиться на поиски, убедитесь, что ваша лодка полностью отремонтирована.

Обелиски, гудящие камни: все локации и сообщения

Изображение Pro Game Guides

Как упоминалось выше, у обелисков при выпуске нет никакой цели, кроме заполнения интересных разделов истории игры. Многие игроки предсказывают, что они могут иметь большее значение в любом возможном DLC, выпущенном позже, но ничего не подтверждено.

Связанный: Как быстро заработать деньги в Dredge

E5 Звездный бассейн: спора плавает в воде, плывет по течению. Рыба пирует в неистовстве наверху, пожирая своих сородичей. Спора попадает в толстый ил морского дна. Его корни уходят в морское дно, растущие — тянущиеся к тому, что лежит под ним.

E14 Скрученная прядь: Мужчина бежит через деревья с налитыми кровью глазами, широко раскрытыми от ужаса. Он заходит в тупик; загнанный в угол мутными водами и своим преследователем, он поворачивается. Деревянное копье летит и находит цель.

Звездный бассейн F2: Зеленое сияние полярного сияния расцветает в ночном небе над курортом. Далекий грохот сотрясает соломенные крыши и пробуждает ото сна мечтателей. Воды отступают, подвергая кораллы воздействию теплого воздуха. Сбитые с толку существа болтают и ищут свои укрытия. Через несколько мгновений воды возвращаются; грохот, бурление, сметание душ в море.

F12 Скрученная прядь: Паразит зарывается в большую змееподобную тушу. Он питается, жиреет и размножается. Усики вырастают из головы тела и чувствуют воду вокруг него. Труп хозяина неохотно вздрагивает. С криком, который разносится по лесу, он снова поднимается.

K7 Остров Блэкстоун: Темные скалы вырываются из земли, пронзая здания и деревья. Сквозь песок и бушующие волны. Сквозь базальтовые столбы этого острова. Новорожденные конструкции потрескивают неизвестной энергией, между ними проносятся алые молнии. Земля снова смещается, и камни лежат неподвижно.

Связанный: Как получить исследовательские детали в Dredge

I8 Большой костный мозг: Город Большой Мозг горит. Маяк лежит рухнувший; его свет погас. Красное сияние заполняет небо за циклоном, который истощает мир.

M3 Гейл Скалы: Каменное сердце, завернутое в извилистый хвост. Змеиное тело разворачивается, зубы скрежещут по земляной оболочке. Теперь крупнее. Прорываясь сквозь скалы, швыряя камни в воду. Глаз открывается в этот новый мир.

Острова Стил-Пойнт M10: Корабль, брошенный волнами в ночи. Туман разворачивается, как одеяло, с палубы, растекаясь по океану и разбиваясь о землю. Далекий маяк подает сигнал.

N15 Хребет дьявола: Левиафан поднимает свою огромную серую голову, вытягиваясь вверх, пока не сядет на уровень с ярким пламенем на вершине древнего маяка. Некоторое время он наблюдает за огнем, наклонив голову и тихо зовя его гортанной песней. Выглядя довольным, зверь крадется в воду, скользя обратно в глубины.

P2 Гейл Скалы: Порывистый ветер пронзает скалы, ныряя и кружась. Он проходит над стоящим на якоре большим деревянным кораблем, все флаги которого внезапно поднимаются. На развевающейся ткани появляется лицо без кожи. Вопль ужаса поднимается от экипажа.

P14 Хребет дьявола: Чернота. В пустоте открывается багровый разлом. Ужасные силуэты проплывают сквозь вереницу зубов и щупалец. После появления последней гротескной фигуры над щелью распространяется мембрана. Далекий стон исходит из космоса за его пределами.

Ищете другие руководства по Dedge? Ознакомьтесь с Dredge: как получить взрывчатку и Dredge: все улучшения для лодок и как их получить здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий