Drive Pass — как заработать бесплатные награды в Lego 2K Drive


Когда я играю в игры, я всегда рад дополнительным испытаниям, таким как квесты или задания, которые нужно выполнить в игре. Конечно, бесплатные награды оправдывают эти дополнительные испытания и действительно окупают всю вашу тяжелую работу. Отличные новости! Вы можете получать бесплатные награды в Lego 2K Drive, выполняя задания и повышая уровень в Drive Pass. Вот как можно запрыгнуть в игру в одиночку или с друзьями в кооперативном многопользовательском режиме и начать собирать награды!

Что такое Drive Pass в Lego 2K Drive?

Скриншот через 2K Games

Drive Pass будет работать как сезонная коллекция наград, которые вы разблокируете по мере прохождения каждого уровня. Существует 100 уровней призов, начиная от наклеек, водителей, стилей, звуков и т. д., и они будут обновляться с каждым сезоном. Некоторые из них будут заблокированы только для участников Premium Drive Pass, и вам потребуется обновить свой Pass, чтобы разблокировать их. Кроме того, вы также можете получить Премиум-награды с 1-й год проездного билетакоторый может быть частью любого Deluxe Edition игры.

Вы можете получить доступ к испытаниям и спискам наград Drive Pass, перейдя на сайт Lego 2K Drive (гиперссылка здесь) или в игре, выбрав Unki’s Emporium и выбор Премиум проездной страницу, как показано на изображении выше. (Мы обновим этот раздел после выхода Season 1 Pass.)

  • Связанный: Все бонусы предварительного заказа Lego 2K Drive и издания Deluxe — все, что они включают

Как заработать награды Drive Pass в Lego 2K Drive

Изображение Pro Game Guides

Чтобы начать получать награды от Drive Pass, начните решать задачи Drive Pass и участвовать в гонках. Задачи Drive Pass могут различаться, требуя от вас исследования определенной области, победы в гонках или выполнения действий в мире. Вы можете получить предмет на соответствующем уровне по мере прохождения. Мы подробнее рассмотрим награды и испытания после выхода абонемента 1-го сезона, так что следите за новостями!

Как и в случае с сезонами, новые испытания будут постоянно появляться, чтобы вы могли продолжать повышать свой уровень и получать больше наград за пропуск. Вы можете получить эти подарки независимо от того, играете ли вы в одиночку в режиме истории, в общем мире с друзьями или в режиме «Играть со всеми».

Ищете больше материалов Lego для Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем достижениям Lego 2K Drive и тому, как их разблокировать или по 7 лучшим играм LEGO, созданным TT Games!

Добавить комментарий