Elden Ring – Стоит ли улучшать Winged Scythe?


Elden Ring содержит много оружия и секретов, в том числе Крылатую косу, оружие веры. С таким большим количеством предложений решить, какое оружие стоит обновить, может быть непросто. Крылатая коса — это оружие Жнеца в Elden Ring, но стоит ли его улучшать?

Крылатая коса Elden Ring

Крылатая коса делает физический и святой урон, требующий 16 Сила, 16 Ловкость и 24 Вера владеть. После полного улучшения Крылатая коса имеет D Сила, C Ловкость и C Вера Масштабирование. Эта Коса также вызывает накопление кровопотери и имеет уникальный Пепел Войны, Крылья Ангела. Эта просьба Ash of War похожа на атаку в прыжке, позволяющую быстро сократить расстояние.

Крылатую косу стоит обновить. Это одна из самых сильных кос, доступных в Elden Ring. У него лучший урон, чем у Halo Scythe, который также наносит физический и святой урон. Крылатая коса имеет самую большую досягаемость среди всех видов оружия класса жнецов.

Связанный: Лучшие модификации Elden Ring Overhaul, которые вам стоит попробовать

Расположение крылатой косы Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides

Доступ к Крылатой Косе можно получить в самом начале игры, но для ее использования потребуется пройти несколько уровней. Крылатая коса находится в сундук в руинах Гробницы на плачущем полуострове. Лестница ведет под землю; здесь вы найдете сундук.

Хотите знать, как модифицировать Elden Ring? Проверить Что такое бесшовный кооперативный мод в Elden Ring? Как установить, как играть и многое другоездесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий