Elden Ring Graven School Talisman — как получить и лучшие сборки


Elden Ring содержит несколько талисманов, которые могут сделать вашу сборку по-настоящему мощной. Талисман Школы Могилы — это уникальный Талисман, который повысит силу Волшебства. Вы можете экипировать до четырех талисманов при условии, что вы разблокировали слоты. Вот где можно найти Талисман Школы Могилы и сборку для его использования.

Местонахождение Талисмана Школы Могилы Элденского Кольца

Скриншот от Pro Game Guides

Талисман Школы Грейвена можно найти в Академии Рая Лукарии. Вам нужно будет рассеять иллюзорную стену в комнате непосредственно перед боссом Красного Волка (дебатный зал).

Скриншот от Pro Game Guides

Разрушив стену и направившись в следующую комнату, откройте сундук, чтобы взять заклинание кометы, и возьмите ключ каменного меча за ним. К слева от входа лестница. Поднимитесь по лестнице и идите к задней части дорожки. Перепрыгнуть через перила и вниз по дыре, то в дыру снова в пол. Перед вами находится большая кристаллическая масса с Талисманом Школы Могилы впереди. В комнате есть несколько живых кувшинов, которые нападут на вас, как только вы возьмете талисман, будьте утомлены.

Связанный: Лучшие интеллектуальные сборки в Elden Ring

Elden Ring Graven School Talisman Лучшая сборка

Скриншот от Pro Game Guides

Талисман Школы Могилы повышает силу Колдовства, и его лучше всего использовать в сборке Интеллекта, которая фокусируется на использовании заклинаний. Эта сборка использует Медузный щит Пепел войны Заразная ярость, что увеличивает весь урон на 20% на 30 секунд. Сочетая это с Терра Магика еще больше увеличит урон от заклинаний дальнего боя. Ваше основное заклинание Большой осколок Глинстоуна который имеет дешевую стоимость и существенный ущерб. Рок Слинг используется, чтобы ошеломить агрессивных врагов, чтобы держать их подальше от вас. Большой лук Лоретты это заклинание дальнего действия, которое можно заряжать для дополнительного урона.

  • Основная характеристика: Интеллект
  • Вторичная характеристика: Разум, Энергия и Выносливость.
  • Оружие: Карийский королевский скипетр.
  • Щит: Медузный щит.
  • Броня: Корона Полумесяца Королевы, Набор Карианского Рыцаря.
  • Талисман: Волшебный оберег со скорпионом, Радагонская икона, Талисман Школы Могилы.
  • Навыки и умения: Заразная ярость.
  • Заклинания: Большой осколок Глинстоуна, Каменная праща, Большой лук Лоретты, Терра Магика, Комета Азур.

Чтобы узнать больше о руководствах по Elden Ring, ознакомьтесь с разделами «Лучшие сотрудники в Elden Ring» и «Каковы лучшие начальные классы в Elden Ring?». здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий