Elden Ring: Shadow of the Erdtree — Разрушенная кузница Звездопада Прошлое решение подземелья


Элден Ринг В игре много пещер и особых подземелий для исследования, но дополнение Shadow of the Erdtree представило несколько новых, которые не заканчиваются битвой с боссом, а скорее поиском некой печи, которую нужно потушить, чтобы забрать последнюю добычу.

Эти подземелья называются Разрушенными Кузницами, и вы встретите несколько из них, исследуя обширное Царство Теней.

Одной из таких кузниц является Разрушенная кузница прошлого звездопада, она расположена где-то на полпути между Фортом Выговора и Замком Энсис. Если у вас возникли проблемы с решением головоломок внутри этой кузницы и вы не можете забрать последнюю добычу, мы подготовили руководство, которое поможет вам с этой задачей.

Разрушенная кузница Звездопада Прошлые решения головоломок

Как только вы войдете в кузницу, вам следует исследовать каждую область, к которой вы можете получить доступ, потому что вы можете найти много предметов и добычи, спрятанных вокруг. Но если вы нацелены на окончательную цену, спрыгните вниз и поднимитесь по лестнице, которую вы можете увидеть на противоположной стене. В конце этого пути есть рычаг. Потяните его и откройте дверь в следующую область.

Пройдите по коридору, и вскоре вы встретите новый тип врага — огромного гиганта, несущего на голове горшок с лавой. Они чрезвычайно медленны, и вам следует избегать их, потому что их очень трудно победить и легко избежать.

Продолжайте идти по коридору и входите в следующую комнату с еще двумя гигантами, если хотите — там есть интересная добыча. Если не хотите, справа, в том самом месте, где упал второй огненный слизняк, есть лестница. Поднимитесь по лестнице и продолжайте проходить мимо еще одного гиганта и двух слизней.

Войдите в комнату за второй пулей и наступите на какую-то металлическую конструкцию. Посмотрите направо, и вы увидите мост и еще одного сидящего великана, а слева от того места, где он сидит, находится следующий рычаг. Спрыгните вниз, пересеките мост, заманите великана вниз и активируйте рычаг. Этот рычаг откроет следующую комнату, которую вы сможете исследовать.

Однако исследование этой комнаты не приблизит вас к разгадке этой тайны, поэтому, если хотите, исследуйте следующую комнату, но вам нужно открыть проход в эту комнату, затем снова потянуть за рычаг и быстро спрыгнуть вниз и наступить на дверь. Если вы будете достаточно быстры, он поднимет вас и откроет вам следующий путь, ведущий к печи и последней добыче — Большому Мечу Древней Метеоритной Руды и Кузнечному Камню Древнего Дракона.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Добавить комментарий