Everspace 2 Гайд по собиранию осколков


Everspace 2 — это космическая ролевая игра, в которой игроки управляют боевым космическим кораблем и исследуют различные звездные системы. Наряду с множеством хардкорных боевых элементов, в нем также есть различные головоломки, которые вы должны решить. Игроки столкнутся с одним из самых сложных разделов головоломки в основном сюжетном квесте Picking Up The Pieces, который включает в себя сбор пяти компонентов инопланетной технологии из разных мест, а также обманчиво сложный раздел управления дроном. Ниже приведено полное руководство о том, как легко выполнить сюжетную миссию «Собери кусочки» в Everspace 2.

Как выполнить основной квест «Собирание осколков» в Everspace 2

Picking Up The Pieces — это сюжетная миссия, которая открывается после завершения миссии X Marks The Spot. После спасения Эдуардо вы должны помочь его компаньонке Кхале создать инопланетную технологию, которая поможет ей вернуться домой. Это включает в себя сбор пяти компонентов пространственного обхода из разных мест. Вот как вы можете легко выполнить каждую часть миссии.

Обыщите обломки

Скриншот от Pro Game Guides

Первая локация будет у обломков корабля Халы на Орбите Атхор. Как только вы прибудете на место, вы должны попытаться найти путь внутрь обломков инопланетного космического корабля.

  • Сначала отправляйтесь в маленькое отверстие перед кораблем Халы, чтобы взять под контроль беспилотник, чтобы пройти через отверстие.
  • Пролетите дроном через трубу, чтобы избежать удара током, затем следуйте по трубе рядом с обломками, чтобы войти в комнату с Диспенсер Power Core и Генератор щита.
  • Извлеките Нестабильное силовое ядро, а затем перетащите его вправо, чтобы переместить. вокруг стена щита.
  • Освободите силовое ядро ​​внутри трубка через который проходит сильный воздушный поток. Силовое ядро ​​​​столкнется с генератором щита, что приведет к взрыву и небольшой дыре в стене. Это также отключит стену щита за раздатчиком силовых ядер.
  • Извлеките еще одно энергоядро из диспенсера, а затем пройдите через маленькое отверстие в стене, чтобы вставить его в Гнездо силового ядра в соседней комнате. Затем взломайте Терминал с дроном, чтобы открыть главные ворота корабля Халы.
  • Как только главные ворота откроются и вы получите контроль над своим кораблем, повернитесь к новому маркеру квеста, указывающему на другое гнездо силового ядра через руины.
  • Распределитель Power Core, расположенный над гнездом в этой области, будет заблокирован лазерным лучом. Используйте часть обломки плавающий поблизости, и поместите его между лазерным лучом, чтобы сократить его поток. Теперь вы можете безопасно извлечь Power Core и вставить его в гнездо Power Core прямо под ним. Это откроет двери в Диспенсер энергетических сфер рядом с ним.
  • Создайте Энергетическую Сферу, а затем быстро пронесите ее через главные ворота корабля Халы, который вы ранее открыли с помощью дрона, и вставьте его в Гнездо энергетической сферы. Это откроет двери внутри корабля, чтобы показать Безопасный контейнер.
  • Внутри комнаты с контейнером будет два генератора щита вы должны уничтожить, чтобы получить доступ к содержимому контейнера. Один генератор будет накрыт куском металла, в который нужно выстрелить, чтобы уничтожить его, а другой будет накрыт куском плавающего мусора.
  • Как только вы уничтожите два генератора щита, стреляйте в красный свет в верхней части безопасного контейнера, чтобы открыть его и получить первый компонент пространственного обхода.

Связанный: Список устройств и оружия корабля Everspace 2 и как его получить

Док в «Летучей голландке»

После извлечения первого компонента пространственного обхода Мария из «Летучей герцогини» прибудет на место. После небольшого диалога состыкуйтесь с «Летучей герцогиней», чтобы пообщаться с Мари. Она даст вам второй компонент пространственного обхода и сообщит, где вы можете найти остальные три компонента.

Уничтожьте базу преступников в Крепости преступников.

Скриншот от Pro Game Guides

После взаимодействия с Мари на борту «Летучей герцогини» вы должны добраться до трех отдельных отмеченных мест. Мы предлагаем сначала отправиться на базу преступников в Цитадели преступников. База находится в г. Жарков орбите и является ближайшим местом к Athor Orbit, тем самым избавляя вас от необходимости проходить через Jump Gate несколько раз.

Достигнув локации, приготовьтесь к схватке с преступниками, которые будут сопротивляться вашей попытке уничтожить их базу. Приступайте к уничтожению всех преступников, а затем уничтожьте необходимое количество Топливные баки, Энергетические катушки, Башнии Бомбометатели. Как только все будет уничтожено, обнажится ядро ​​базы преступников. Уничтожьте ядро, чтобы получить третий компонент пространственного обхода.

Связанный: Everspace 2 – Как получить новые корабли

Док на базе контрабандистов в Поминках Картрайта

Следующей вашей локацией будет база контрабандистов в Поминках Картрайта. Достигнув локации и пришвартовавшись к базе, Тарджак бесплатно даст вам компонент пространственного обхода после небольшого диалога.

Док в офисе G&B и ангар на звездной базе Прескотт

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша последняя остановка будет в офисе и ангаре G&B на базе Прескотт. Клерк G&B на этой базе сообщит вам, что компонент, который вы ищете, был передан в Филиал Союза G&B в Космический порт Ноя Дамаристак что вы должны отправиться туда.

После стыковки в отделении Союза G&B в космопорте Дамарис закончите последовательность диалогов с клерком G&B, отстыкуйтесь от станции и подождите несколько секунд, пока грузовой корабль G&B пристыкуется и выгрузит предметы. Затем снова состыкуйтесь со станцией G&B Union Branch, когда снова появится маркер квеста. На этот раз продавец G&B предложит вам окончательный компонент пространственного обхода за плату в размере 20 000 кредитов. Купите компонент в магазине, а затем вернитесь на свою домашнюю базу в Родии II, чтобы сообщить Кхале, что вы получили все необходимые компоненты пространственного обхода.

Вот оно! При достижении Родии II разыграется кат-сцена, после которой вы будете уведомлены о завершении миссии. Завершение квеста «Собирание осколков» даст вам 7000 Очки опыта и позволяют разблокировать Пространственный обход Пер из Кхала в Перки меню.

Хотите начать свое путешествие в Everspace 2 с правильной ноги? Ознакомьтесь с советами и рекомендациями по Everspace 2 для начинающих прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий