F1 2021 поврежденные файлы сохранения, звуковые ошибки и исправления

F1 2021 Errors and Fixes


В этом руководстве по ошибкам и исправлениям F1 2021 мы объясним все ошибки, которые присутствуют в недавно запущенном F1 2021, и поможем вам исправить все проблемы и ошибки, чтобы получить максимальную отдачу от игрового процесса, например, поврежденные файлы сохранения для F1. 2021 MyTeam, Dumper Crash и другие.

F1 2021 поврежденные файлы сохранения, звуковые ошибки и исправления

Самый долгожданный F1 2021 наконец-то вышел! Однако выброс адреналина во время завораживающего вождения — не единственное, что он предлагает.

Он также предлагает вам множество проблем и ошибок, которые могут лишить вас удовольствия от почти безупречного симулятора вождения.

Поскольку ничто никогда не бывает идеальным, следует отдать должное разработчикам, которые мгновенно разработали некоторые исправления ошибок в игре в первые дни ее запуска.

При этом в игре нет ошибок или проблем, которые нельзя было бы исправить. Вот все ошибки, о которых вам нужно знать, и их возможные исправления.

Ничего не слышу!

Нет смысла играть в игру Формулы, где вы не услышите рев двигателя V6 с турбонаддувом, когда он проносится из-за угла.

Однако ваши худшие кошмары стали реальностью, и, похоже, возникла проблема со звуком в игре, когда игроки жаловались на отсутствие звука во время игры.

К счастью, есть несколько простых способов исправить это, и есть вероятность, что проблема существует на вашем компьютере, а не в игре.

Начните с установки аудиоустройства по умолчанию для вашего компьютера. Это можно легко сделать с помощью значка звука на панели задач.

Если проблема со звуком не устранена, вам необходимо обновить аудиодрайверы вашего компьютера. Если вы используете компьютер Intel, потратьте некоторое время на загрузку Intel Driver Support Assistant. Он сообщит вам, когда будет доступно новое обновление драйвера.

Однако, если вы ищете что-то более универсальное, тогда используйте Driver Booster, чтобы поддерживать все ваши драйверы в актуальном состоянии.

Наконец, если ни одно из вышеперечисленных исправлений не сработало, скорее всего, ваш игровой файл испорчен. Проверить целостность игрового файла можно через Steam.

Зайдите в свойства игры через библиотеку Steam и откройте вкладку локальных файлов. Там вы увидите кнопку подтверждения.

Если вы уверены, что файлы игры были повреждены, то нет другого выхода, кроме как переустановить игру снова.

Надеюсь, эти исправления помогут вам насладиться игрой со всем необходимым звуком!

Сохраненные файлы повреждены

Нет ничего хуже в мире, чем вернуться к игре только для того, чтобы понять, что ваши сохраненные файлы были повреждены, и вам нужно снова начинать с нуля.

Эта проблема возникает, когда вы редактируете ливрею машины из штаб-квартиры команды. Поэтому пока не делайте этого, чтобы не повредить ваши сохраненные файлы.

Если файл сохранения по-прежнему поврежден, продолжайте нажимать кнопку отмены на экране неудачного восстановления, и это должно восстановить поврежденный сохраненный файл.

Однако это все исправления для более старого патча игры. Разработчики заявили, что проблема исправлена ​​в патче 1.04.

Авария самосвала EGO

Игра AAA не может быть завершена без сбоев. Независимо от того, насколько хороша ваша установка или насколько хорошо оптимизирована игра, есть вероятность, что игра все равно вылетит.

Когда игра вылетает и вы получаете ошибку ego dumper, не закрывайте сообщение об ошибке. Вместо этого оставьте его на экране и попробуйте сыграть в игру в оконном режиме.

Однако, если вы не хотите играть в игру в оконном режиме, вам придется удалить файлы игры из папки «Мои игры» в документах. Это приведет к удалению всего вашего прогресса в игре, но поможет вам играть в нее без сбоев.

Антивирус, установленный на вашем компьютере, также может снизить производительность вашей игры. Не обязательно отключать антивирус, но вы можете просто разрешить игру через антивирус.

Перед тем, как начать гонку по одним из лучших треков Формулы в мире, выполните чистую установку драйвера видеокарты. Это можно сделать через веб-сайты NVIDIA и AMD, в зависимости от того, какую видеокарту вы используете.

Пока вы это делаете, запускайте игру, используя выделенную видеокарту. Это для компьютеров с более чем одной видеокартой. Вы же не хотите, чтобы игра запускалась на встроенной видеокарте Intel!

Если игра по-прежнему не работает так, как вы хотите, вам необходимо проверить файлы игры. Это делается через клиент Steam, установленный на вашем ПК.

После проверки всех файлов игры установите файлы Visual C ++ через веб-сайт Microsoft, чтобы игра работала без сбоев и не зависала. Перед перезагрузкой компьютера необходимо установить файлы x86 и x64.

Кроме того, вы хотите запускать игру от имени администратора. Сделать это можно через свойства исполняемого файла игры. Чтобы найти файлы игры, воспользуйтесь помощью клиента Steam.

Плохой FPS

Плохой FPS или сильное падение FPS в играх с высокой графикой, таких как F1 2021, довольно распространено.

Чтобы решить эту проблему, вам придется играть в игру на более низких настройках, чем рекомендуется. Однако это сильно зависит от технических характеристик вашего компьютера.

Выбирайте метод «ударил и попробовал» и отрегулируйте настройки, чтобы получить наилучшие и стабильные кадры.

Уменьшая настройки, почаще поиграйте с потоковой передачей текстур, так как это параметр, который больше всего снижает частоту кадров.


Добавить комментарий