Fall Guys против Stumble Guys — сходства и различия


Fall Guys покорила Интернет и игровое сообщество и остается популярной многопользовательской игрой. С любым успехом приходит то, что большинство назвало бы клонами, включая Stumble Guys. Поскольку оба названия кажутся одинаковыми, вам может быть интересно, в чем разница между Fall Guys и Stumble Guys.

Различия между Stumble Guys и Fall Guys

Хотя обе игры имеют много общего, между ними есть некоторые неотъемлемые различия. Мы составили список различий между Fall Guys и Stumble Guys, который вы можете найти ниже.

Доступность платформы

Прежде всего, наиболее очевидным отличием является платформы оба названия доступны на. Хотя Fall Guys есть как на ПК, так и на консолях, Спотыкающиеся парни исключительно для мобильный. Будучи мобильной игрой, они отличаются друг от друга и влияют на многие механики и функции Stumble Guys, придавая ей больше условности.

Связанный: Есть ли в Fall Guys сватовство на основе навыков?

Размер лобби и продолжительность матча

Ведущий свет
Изображение через Mediatonic

Одним из самых больших различий является продолжительность игры в Fall Guys и Stumble Guys. В матчах Fall Guys больше игроков в каждом лобби. С его мобильным характером и меньшим списком 32 игрокаStumble Guys предлагает много Быстрее Спички. Кроме того, каждый раунд выбивает игроков быстрее, гарантируя, что вы сможете играть во множество игр за один присест.

Монетизация

Как мобильная игра, Stumble Guys справляется монетизация немного по-другому. Хотя обе игры бесплатны, они предлагают микротранзакции. В обеих играх есть внутриигровая валюта, бесплатная и премиальная, которая позволяет покупать косметику. Stumble Guys включает в себя вращения, механику гачи и платный режим без рекламы. В Fall Guys нет спинов или механики гача, но вы можете покупать косметику из постоянно меняющегося магазина. Таким образом, несмотря на то, что обе игры используют микротранзакции, они используют их немного по-разному.

Оба названия имеют боевые проходы которые дают награды игрокам в бесплатных версиях, предлагая больше наград владельцам платных премиум-боевых пропусков. И Fall Guys, и Stumble Guys требуют, чтобы вы приобрели премиум-версию боевого пропуска.

Графика

Скриншот от Pro Game Guides

Stumble Guys — это мобильный игра и, конечно же, имеет это Смотреть об этом — не сказать, что это выглядит плохо, хотя. В то время как Fall Guys выбирает свой характерный бобыСпоткнуться Ребята Оболочки предлагают различные среды. Fall Guys имеет более отточенный и продуманный внешний вид и предлагает более разнообразные курсы, чем его мобильный аналог.

Геймплей

Осенние парни предложения больше режимов игры чтобы наслаждаться, а также кнопку захвата, которой нет у Stumble Guys. Без этой функции вариантов меньше, а игровой процесс можно считать более упрощенным. Это, в свою очередь, приводит к тому, что большинство игровых режимов и курсов Спотыкающиеся парни быть просто добежать до финиша с небольшим отклонением.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом «Игроки, получившие бесплатный костюм Грандис из-за проблем с магазином Fall Guys» и «Как исправить ошибку Amazon Prime не работает в Fall Guys» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий