Fall Guys – Как нажать на кнопку в Sweet Thieves

Fall Guys Button


Кроссовер Fall Guys для Abstergo Challenges предлагает новые карты, скины и испытания. Завершение этого может занять некоторое время, так как есть немало проблем, но они того стоят. Одним из самых сложных будет «Нажмите кнопку в роли вора» в «Сладких воришках». Это может заставить вас задуматься, как нажать кнопку на уровне Sweet Thieves в Fall Guys.

Как активировать кнопку в Fall Guys Sweet Thieves

Нажимать на кнопку довольно легко — все, что вам нужно сделать, это прыгнуть на кнопку. Это активирует его и сделает джейлбрейк всех захваченных воров, что даст вам больше номеров для победы в этом раунде. Добраться до кнопки будет самой сложной частью, так как в любой хорошей команде Стражей есть по крайней мере один член, охраняющий кнопку.

Связанный: Все даты начала и окончания сезона Fall Guys

Лучший способ подойти к кнопке и нажать ее — набраться терпения. Не пытайтесь спешить с кнопкой, так как вы, скорее всего, попадете в плен и пропустите это достижение. Вместо этого подождите, пока на кнопке не будет Стражей, или попросите товарища по команде отвлечь другую команду. Не бойтесь пробовать разные подходы, например, подходить под разными углами или карабкаться.

Когда кнопка свободна, вы можете свободно двигаться к ней. Если вы будете идти медленно, то останетесь невидимым и сможете подобраться поближе. Подождите, пока не убедитесь, что можете дотянуться до кнопки, затем бегите туда и прыгайте на нее. Как только вы это сделаете, вы получите достижение и выполните задание. Следует отметить, что кнопку можно нажимать только определенное количество раз, поэтому убедитесь, что вы все еще можете ее активировать, прежде чем пытаться это сделать.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделами Как получить костюм Кролика-робо в Fall Guys и Ошибки и исправления Fall Guys. Что делать, если Fall Guys не работает над руководствами по игре для профессионалов.

Добавить комментарий