Fall Guys Penguins, объяснение


В Fall Guys есть на что посмотреть и чем заняться, в том числе соревноваться с другими игроками, менять косметику и многое другое. Во время игры вы можете заметить бегающих по карте пингвинов — не игроков, одетых как пингвины, а маленьких пингвинов, с которыми вы можете взаимодействовать. Это может заставить вас задуматься, что это за пингвины в Fall Guys.

Что такое Pegwins в Fall Guys?

Этих пингвинов зовут Пегвины. Они есть маленькие механические пингвины которые могут появиться на разных стадиях. Иногда Pegwins являются частью цели раунда, а иногда просто небольшими дополнениями. Но это оставляет вопрос о том, что делать с пегвинами, когда вы найдете их в Fall Guys.

Изображение через Twitter Fall Guy

Связанный: Как получить Show-Bucks в Fall Guys

Что делать с Pegwins в Fall Guys

Горсть раунды требуют Вам забрать Пегвинс и держитесь за них в Fall Guys. Это принесет очки вашей команде. Команда с наименьшим количеством очков, как правило, команда, у которой долгое время не было пегвинов, будет исключена.

В других случаях пегвины встречаются на сценах, где они не является частью цели. В этом случае вы можете игнорировать этих очаровательных пингвинов или все равно забрать их. Решите ли вы мчаться до конца карты с этим пингвином или бросить его в сторону, зависит от вас.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с описанием события Fall Guys Better Together Event и Как получить все скины Invincible в Fall Guys в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий