Fall Guys Tip Toe – стратегии и приемы выживания


Fall Guys — это динамичная платформенная королевская битва, в которой вы соревнуетесь с другими игроками на различных трассах в серии раундов. Это добавляет всевозможные испытания и игровые режимы, в том числе Tip Toe. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Tip Toe и как победить его в Fall Guys.

Что такое Tip Toe в Fall Guys

Tip Toe — одна из немногих игр, где стоит проявить терпение и не спеши до финиша. Цель состоит в том, чтобы пересечь серия платформ чтобы дойти до конца, но загвоздка в том, что некоторые платформы пропадать когда ты будешь рядом. Это означает, что вы должны перемещаться по полю платформы, чтобы найти правильный путь, но только несколько игроков могут выиграть этот раунд.

Когда игрок стоит на платформе, он загораться и показать, что он твердый. Когда на платформе не будет стоять ни один игрок, она вернется к своему обычному виду. Это означает, что вы захотите оставаться с другими игроками впереди, чтобы оценить, безопасна ли платформа. Если вы встанете на исчезающую платформу, вы упадете и вам придется начинать все сначала.

Связанный: Сколько человек может быть в лобби Fall Guys?

Как выиграть Tip Toe в Fall Guys

Есть две основные стратегии для победы на Tip Toe в Fall Guys. Во-первых, остаться на фронте из пакета при поиске пути. Это опасный так как платформы могут быть переполнены, и вы рискуете столкнуться. Преимущество в том, что вы можете быть ближе к финишу и пересечь его, когда путь будет обнаружен.

Второй вариант — оставаться на самой дальней платформе, но оставаться на задняя часть группы. Это позволяет вам в некоторой степени избежать толчка вперед, но вы также рискуете оказаться сзади, когда путь будет обнаружен. Считать Как много игроки находитесь на платформе, когда приближаетесь к финишу, и убедитесь, что у вас достаточно слотов для победы.

Вы можете толкать Другой игроки выключены платформу, чтобы обеспечить себе место, особенно ближе к концу. Падение с пути близко к финишу — почти гарантированный проигрыш. Будьте осторожны, толкая других игроков, иначе они могут повернуться против вас и оттолкнуть вас.

Если вы упадете, попробуйте запоминать где дорожка был. Как только передний рюкзак уйдет дальше, путь в начале больше не будет освещаться, и вы должны угадать, где безопасно идти. Мы рекомендуем не пытаться торопить этот курс и не рисковать, чтобы убедиться, что вы закончите.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделами «Как получить все награды Summer Squads в Fall Guys» и «Как получить высокого парня в Fall Guys» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий