Fallout 76 локации насекомых


В Fallout 76 представлено множество насекомых всех форм и размеров. Великая война оставила на пустошах множество мутировавших существ, и все они настроены враждебно по отношению к игроку. Помимо того, что вы являетесь общим врагом и вредителем, иногда вы будете получать ежедневный квест, чтобы убить определенное количество из них, или, возможно, вам понадобятся определенные части их тел. Вот наиболее распространенные места нахождения насекомых в Fallout 76.

Где найти насекомых в Fallout 76

В Fallout 76 вы обычно можете найти большинство видов насекомых по всей Пустоши. Некоторые виды могут вас заинтересовать в зависимости от того, что вам нужно выполнить в игре. В этом списке вы найдете все виды насекомых в Fallout 76.

  1. Муравей
  2. Пчелиный рой
  3. вздутая муха
  4. Кровавый жук
  5. Пещерный крикет
  6. Светлячок
  7. Гусеничный туман
  8. Мед зверь
  9. Человек-мотылек
  10. Радтаракан
  11. Радскорпион
  12. Жалокрыл
  13. ТИК

Мы также создали карту, содержащую наиболее распространенные скопления насекомых. Вы можете надежно найти некоторые виды в отмеченных местах. В противном случае вы всегда можете выполнять испытания и события, которые, как известно, порождают насекомых в качестве врагов.

Связанный: Где взять жидкости с высоким уровнем радиации в Fallout 76

Изображение Pro Game Guides через MapGenie
  1. Большая пасть: Есть зона со столом для пикника. Всегда будут присутствовать насекомые, обычно мотыльки, а иногда клещи и жалящие крылья.
  2. Комплекс сыновей датчанина: в этом комплексе также появляются некоторые насекомые, среди многих других врагов. Будьте осторожны, отправляясь туда, так как там много более грозных врагов, таких как Nightstalker.
  3. Форт Дефаенс: Присутствует много насекомых, особенно в запертом коридоре слева от здания. Вы можете найти муравьев, мух и кровососов.
  4. Мост через ущелье Нью-Ривер: в этом месте вы можете найти как минимум шесть жуков, в основном Bloatflies и Bloodbugs.
  5. Усадьба Ааронхольта: на ферме вы можете найти кровососов и мух.
  6. Танагра Таун: Рядом с этим городом есть пещера, полная сверчков.
  7. Семейный бункер Карсон: в этом месте вы можете найти пару простых радтараканов.
  8. Туристический центр Seneca Rocks: в этом месте будет несколько медоносных зверей.
  9. Верхушки деревьев: Иногда, в этой области появятся три медоносных зверя.
  10. Дом страха Фредди: вы также можете найти медоносных зверей в этой области.
  11. Осенний домик в акре: здесь появятся несколько мух и кровососов.

Советы по борьбе с насекомыми в Fallout 76

Чтобы наиболее эффективно бороться с насекомыми в Fallout 76, мы рекомендуем иметь перк Истребитель, который заставляет ваши атаки игнорировать 25% брони любого насекомого, с которым вы сталкиваетесь. Для дополнительной эффективности вы также можете добавить легендарный эффект Exterminator. Определенное оружие особенно эффективно против насекомых, например граната от насекомых. Это оружие наносит повышенный урон противникам-насекомым и наносит им урон с течением времени.

Насекомые бывают разных форм и размеров. Это определит вашу стратегию в борьбе с ними. Некоторые из них маленькие и имеют мало здоровья, например, муравьи и мухи. Их легче уничтожить с помощью системы VATS и точного оружия. Другие, такие как Honey Beasts, огромны, с соответствующим запасом здоровья. Эти неуклюжие чудовища обладают медленными, но мощными атаками, которые наносят сокрушительный урон, особенно если они ошеломляют вас. Лучший подход к таким противникам — обращаться с ними как с любым гигантским существом в Пустоши. Используйте свое самое мощное оружие и взрывчатку, чтобы уничтожить их быстро.

Ищете дополнительную помощь в борьбе с существами на пустошах Fallout 76? Мы вас прикрыли. Ознакомьтесь с Fallout 76 Encryptid Event — How to Start и Fallout 76 Fiberglass Locations and Farming Guide здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий