FFXIV Frontline PvP: все открытия и последние обновления


В Final Fantasy XIV есть несколько режимов PvP, в которых могут участвовать игроки, но, безусловно, самым популярным (хотя бы из-за его статуса в Duty Roulette) является Frontline PvP. Линия фронта — это трехсторонний игровой режим для 72 игроков, в котором три команды по 24 игрока соревнуются за очки. Хотя это один из старейших активных режимов PvP, он по-прежнему приносит множество наград и обновлений. Вот все разблокировки Frontline и подробности последних обновлений!

Final Fantasy XIV Frontline PvP: все разблокировки

Изображение через Square Enix

В качестве основной награды за завершение любого матча «Линия фронта» игроки получат опыт PvP, знаки волка и памятные камни Аллагана в зависимости от репутации их Великой роты. Тем не менее, надгробные камни Аллагана будут выдаваться только игрокам 50-го уровня или выше. Ниже мы более подробно рассмотрим эти награды.

PvP-опыт

Получение PvP-опыта повышает ваш PvP-ранг, а некоторые ранги дают особые достижения. Только великая рота, через которую вы их заработали, признает ваш PvP-ранг, PvP-опыт и очки достижений. Если вы переключитесь на другую великую роту, вам придется начать все сначала, но если вы переключитесь обратно, ваш прогресс будет восстановлен.

Опыт серии

Изображение через Square Enix

Если вы наберете достаточно опыта серии, вы повысите уровень и получите награды. Вы можете обменять трофейные кристаллы, которые вы зарабатываете в качестве наград за серию, на разные вещи, поговорив с кристальным интендантом в Логове волков.

Связанный: Все предметы жилья, добавленные в Final Fantasy XIV с патчем 6.35, и как их получить

Следы волка

Вы можете обменять Волчьи метки, которые вы получаете, сражаясь в кампаниях «Линия фронта», на PvP-снаряжение и другие вещи, поговорив с интендантом меток в Волчьем логове.

Достижения

Если вы продолжите побеждать в кампаниях «Линия фронта», вы получите достижения, которые дадут вам крутых маунтов и снаряжение в качестве награды. Ниже мы перечислили достижения, требования, средства передвижения и снаряжение. Они выкупаются через меню достижений.

Награды за достижение маунта

  • Маунт Райго — Яростные фаталити: одержите победу в 60 кампаниях Frontline/Rival Wings или матчах Feast/Crystalline Conflict, используя титул, полученный от жреца с сомнительной репутацией.
  • Штормовой боевой конь — A Line In The Storm IV: приведите Maelstrom к 100 победам на линии фронта.
  • Змеиный боевой конь — A Line In The Glade IV: проведите Орден змей-близнецов к 100 победам на передовой.
  • Пламенный боевой конь — A Line In The Sand IV: приведите Immortal Flames к 100 победам на передовой.
  • Логистический узел — В тылу врага: приведите любую из трех великих рот к 200 победам на передовой.
  • Крепление системы аэродинамики — В Blaze of Glory V: приведите любую из трех Великих рот к 100 победам на Полях Славы.
  • Защитное системное крепление — Front And Center V: триумф в 100 матчах на линии фронта
  • Построить VII крепление — One Steppe At A Time V: приведите любую из трех великих рот к 100 победам в битве при Онсал Хакаир.

Награды за достижения в снаряжении

  • Шлем полевого командира — Приведите любую из трех великих компаний к 10 победам в кампаниях Seal Rock вместе взятых.
  • Сапоги полевого командира — Приведите любую из трех великих компаний к 30 победам в кампаниях Seal Rock вместе взятых.
  • Перчатки полевого командира — Приведите любую из трех великих компаний к общей сложности в 50 победах кампании Seal Rock.
  • Помои полевого командира — Приведите любую из трех великих компаний к 100 победам в кампаниях Seal Rock вместе взятых.
  • Куртка полевого командира — Приведите любую из трех великих компаний к общей сложности в 300 побед в кампаниях Seal Rock.

Связанный: Гайд по Final Fantasy XIV Splendorous Tools — все этапы, квесты и материалы (исправление 6.35)

Обновления Final Fantasy XIV Frontline PvP

Изображение через Square Enix

В Final Fantasy XIV Patch 6.3 началась последняя серия PvP. Начиная с патча 6.3 и до выхода патча 6.4 будет происходить серия 3. В течение этого времени вы можете участвовать в любых PvP-обязанностях, чтобы получать Серийный опыт и повышать уровень. Когда вы повысите уровень, вы разблокируете различные награды за серию, как описано выше. На Frontline также повлияли некоторые незначительные изменения PvP, которые ослабили ниндзя и усилили барда и астролога.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить все карты Triple Triad, добавленные в Final Fantasy XIV патч 6.35, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий