FIFA 23 Road to the Knockouts, объяснение и ожидаемая дата начала


FIFA 23 Road to the Knockouts — событие, которое, как ожидается, пройдет в FIFA 23 Ulitmate Team. На мероприятии будут представлены новые испытания и динамические карточки игроков. Если «Дорога к нокаутам» чем-то напоминает одноименное событие в FIFA 22, карты игроков станут отличной наградой.

Дорога к нокауту Дата начала

Согласно утечке инсайдера отрасли Том ХендерсонRoad to the Knockouts планируется выпустить 7 октября 2022 г.. Ожидается, что мероприятие начнется сразу после окончания промо-акции Ones to Watch в 10:00 по тихоокеанскому времени. Как и большинство мероприятий FIFA, ROad to the Knockouts, скорее всего, продлится неделю и завершится 14 октября 2022 года.

Связанный: Объяснение моментов FIFA 23 FUT — награды, истории и главы

В FIFA 22 Road to the Knockouts — это событие, основанное на групповых этапах, предшествующих этапу плей-офф. Награды за карты игроков увеличивались в зависимости от того, как их команда выступила на групповых этапах. То же самое ожидается и в FIFA 23 Road to the Knockouts.

В мероприятии RTTK будут представлены карточки игроков от команд, участвующих в групповых этапах, и ожидается, что они будут в наборах, доступных для покупки или в качестве награды за выполнение задач. После завершения события карты игроков смогут улучшаться в зависимости от результатов.

Чтобы узнать больше о FIFA 23, ознакомьтесь с разделом «Лучшие празднования FIFA 23» и их проведение в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий